Финансы и обеденный стол. Есть ли взаимосвязь? - блог №4482142

Сразу хочу заметить, что вся информация, которую вы почерпнёте из этого блога, касается исключительно обеденного стола, который имеется в семье каждого и это не касается тумбочек, кроватей, журнальных столиков, рабочего стола и т.д. даже если вы с них едите. Итак, основные правила, которых необходимо придерживаться, если вы хотите иметь финансовую удачу и стабильность:
изображение из вопроса

1. Ни в коем случае нельзя оставлять на столе, на ночь, нож. В противном случае это однозначно приведёт к потере денег либо к большим неприятностям.
2. Никогда не оставляйте на столе пустые стаканы и пустые бутылки. Во время застолья, следите за тем, что бы пустые бутылки сразу убирались (можно на пол), иначе денег в вашем доме не будет.
3. Ни в коем случае нельзя садиться на стол. Если вы будете сидеть на столе, деньги однозначно от вас отвернутся.
4. Стол обязательно должен быть накрыт скатертью и требуется что бы она всегда была чистой, красивой, выглаженной, опрятной.
5. Никогда и ни при каких обстоятельствах не сметайте со стола крошки рукой либо бумажной салфеткой. Вытирать стол можно и нужно только лишь влажной губкой, тряпочкой и т.д. .Если вы будете пренебрегать этим правилом, деньги 100% покинут ваш дом или лично вас.
Обеденный стол, это своего рода посредник, между двумя мирами (между тонким миром и между нашим, материальным), поэтому с ним нужно быть очень аккуратным, и всегда содержать его в порядке, во-время замечать то, что стоит или лежит на столе, относиться к нему с должным вниманием. Ещё больше полезных правил, о том как сохранить и приумножить свои финансы, вы можете получить на моей консультации в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store