Беспорядок в кошельке ведёт к банкротству! - блог №4483322

В качестве вступления пару слов о том, каким должен быть кошелёк, что бы притягивать к себе деньги — ваш кошелёк, в первую очередь, должен вам нравится, быть просторным и удобным.
А теперь самое главное — основные правила, касающиеся правильного хранения в нём денег.
В каждом кошельке есть отделение для хранения купюр. Все бумажные купюры, должны лежать одинаково сложенными, в порядке по убыванию к центру кошелька, в прямом положении (не перевёрнутыми «верх ногами», не скомканными, не примятыми, не в зеркальном отображении). Деньги должны лежать лицевой стороной так же к центру кошелька.
Если у вас в кошельке будет хаос среди купюр, то и в ваших финансах всегда будет хаос и неразбериха. Будьте внимательны к порядку в своём кошельке. А ещё больше ценной и полезной информации о сохранении и приумножении финансов, о выборе кошелька, о заговорах и обрядах, способных увеличить ваши доходы, вы можете найти на моих консультациях в чате.

  • изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. И вместе с тем, пишите мне даже тогда, когда у меня отображается статус " занят" , я обяза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store