Общаться в чате

Денежный календарь на ОКТЯБРЬ 2021 года! - блог №4483757

изображение из вопроса
В октябре всегда тяжелее просыпаться. С работой обычно происходитто же самое, работать хочется меньше, а денег требуется больше чем есть. Будет трудно настроить себя на рабочий лад, цели могут «поплыть». И когда мы успели устать, ведь лето было месяц назад. Месяц вызовов и проверки на прочность, причем буквально с первого числа. Откажитесь от четких сроков выполнения задач и тем более не обещайте больше того чем сможете сделать. В первой половине – главное «выжить», вторая половина месяца будет легче и проще. Во всяком случае вопросов новых не добавится.  Ожидаются большие траты, причем незапланированные и внезапные. А вот покупки могут быть непрактичными. Пришла пора спросить себя тем ли вы вообще занимаетесь по жизни и проанализировать текущие силы. И если у вас очень долгое время что-то не получается, то вероятно что вам это не нужно, или необходимо использовать другие методы достижения цели.

18-19-20 октября – дни «тишины», не тратьте в эти даты денег, ибо они не возвратятся.

29-30-31 октября – наоборот – траты увеличивают доходы.

12-13 октября – вероятны очень правильные озарения! Записывайте свои мысли и мысли других.

Как обычно благоприятные даты будут зелеными, а красными – неблагоприятные. Остальные  — нейтральные, цветом они не выделены специально.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Прислушивайтесь к себе чаще, и тогда вы найдете самый верный и самый короткий Путь к мечте!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store