Отношения детей с отцом после развода. - блог №4484756

Мне часто приходится работать с женщинами, которые находятся на стадии развода или уже развелись. И одна из насущных проблем, которыми они озадачиваются, как заставить отца общаться с ребёнком, если он не хочет этого делать. Или признавать ребёнка (для тех ситуаций, когда мужчина отказывается признать отцовство). Для начала нужно ответить на вопрос, а стоит ли вообще его заставлять? У каждого будет свой ответ, каждый решает сам для себя, и вместе с тем, мой ответ — нет, не стоит. Поясню. Если вы насильно будете принуждать человека к чему-либо, то ничем хорошим это не закончится, его негатив и нежелание никуда не денется и он будет отражаться на детях. Отец будет просто гасить детей своими негативными мыслями и чувствами, и у них ничего не будет получаться в жизни. Проще и спокойней, в данном случае, смириться.
изображение из вопроса
Не хочет? Пошёл вон и до-сви-да-ни-е. Забудьте вообще, что этот человек существовал. Есть женщины, которые до истерики пытаются навязать это общение, пытаются всеми способами заставить мужчину признать ребёнка через суд (если мужчина отказывается от отцовства).Они так и говорят, лишь бы был отец. К сожалению, но заканчивается это всё большими проблемами, а именно, во-первых женщина настолько зацикливается и привязывается к бывшему, что не может построить свою личную жизнь с кем-то другим, во-вторых, подрывает нервную систему своему ребёнку, ну и в-третьих, вы начинаете жить в постоянном конфликте. Это деструктивная линия жизни, в которую вы погружаете себя и своего малыша, и, безусловно, никаким благотворным образом на вас это не отразится. Поэтому, пожелайте бывшему, не желающему знать детей, счастливого пути и забудьте, что этот человек существует на белом свете! Если вы, прочитав этот блог, всё равно решили для себя, вопреки всему, настаивать на общении ребёнка с отцом, подтверждать отцовство и т.д. для вас есть второй, он же последний путь — прибегнуть к магической помощи. Есть определённые обряды, благодаря которым я помогу вам добиться желаемого, но стоит ли это делать — решать только вам! До встречи на моих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store