Наговоры - хорошо или плохо? Правила применения. - блог №4485285

Что такое наговор? Это коротенький текст, заклинание, имеющее магическую силу. Почти большинство людей уверены, что наговор, это синоним слову клевета, но на самом деле это не так. Существует очень много полезных и эффективных наговоров, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни. Именно о них сегодня и поговорим. Итак, наговоры предназначены для моментального применения без какой бы то ни было предварительной подготовки.
изображение из вопроса
Что вы обязательно должны знать о наговоре, что бы правильно его применять? Во-первых наговор читается через правое плечо в спину или вслед, или прикасаясь к человеку — это важно! Во-вторых, для наговоров не имеет значения фаза лунного цикла только в том случае, если это наговор-скоропомощник (например тот, который вы используете сразу после ссоры, что бы как можно скорее помириться или наговор от злых и дурных языков, вы используете сразу вслед, сказавшему гадость, человеку). Но если же у вас есть какая-то долгосрочная определённая цель, не требующая моментальной срочности (например, что бы мужчина на вас женился), то наговор, который вы хотите использовать, должен произносится только на растущую луну.В таких ситуациях обязательно нужно учитывать фазы луны.
Как правило, самые распространённые и употребляемые наговоры-скоропомощники могут войти в привычку и вы можете употреблять их, через какое-то время, на автомате, не прилагая к этому никаких усилий. Наговоры отлично программируют пространство, и человека, перестраивая их на другую ментальную волну. У вас начинают происходить именно те события, которые необходимы в вашей жизни. Пользуйтесь пожалуйста во благо!
Заказать сборник наговоров-скоропомощников на все случаи жизни (а это более 100 наговоров) вы можете у меня в чате. Более сложны наговоры, на любые долговременные цели, вы так же можете найти на моей консультации, пишите, задавайте вопросы, и я обязательно вам отвечу!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store