Бывает и такое - блог №4485702

изображение из вопроса

Представьте ситуацию: вокруг человека в мегаполисе всегда что-то звучит — кто-то разговаривает, музыка играет, телевидение, радио, и.т.д.
Этот человек слышит все это, но не обращая внимания. Однако, происходит так, что изредка человек будто выравниваниет слух, и фразы, которые вызываются из всей шумихи, становятся для него личными. То есть человек начинает слышать и воспринимать на свой счет отдельные моменты. Которые, кстати говоря, направлены именно на продвижение и помощь данному человеку: по здоровью, моральном облику, его будующим действиям и принципам жизнедеятельности.
Возможно такое? Наверное да, раз есть.

У меня есть хобби — создавать и всячески редактировать фотографии и картинки, преображать, изменять, играть с цветом, манипулировать контрастом, тенью и светом. Но больше всего мне нравится добиваться, так называемого, эффекта-3D. Это очень интересно — брать за основу какой-либо набросок, изображение или неброскую картинку, и видоизменять такая образом, чтобы получилось нечто необычное, потрясающее, да ещё и с 3D эффектом. Если вы подумали, что я использую для этого чужие фотографии или картинки, то смею Вас заверить — я ярый противник любого плагиата и не люблю брать чужое творчество для создания своего.Поэтому для своего творчества, я либо делаю фотографии сам, либо использую изображения, которые никому не принадлежат. Вы даже не поймете, откуда я взял ту или иную картинку, потому что, я вижу их там, где многие не видят ничего. Да, у меня специфический взгляд, я очень хорошо различаю цвета и сразу вижу изюминку там, где она еле заметна.

В общем, после успешной манипуляции, я сохраняю наиболее необычные из них, иногда публикую в сети или использую как шаблон для дальнейшего креатива.
Так вот, однажды, у меня появилось желание проверить — нет ли публикаций с подобными картинками? Возможно, кто-то уже использует похожий дизайн для логотипа или еще что-то? Что ж, надо проверить насколько уникально моё творчество… Открываю Гугл Линзу, вставляю свою картинку и нажимаю «поиск» — открывается список с похожими вариантами и ссылками на сайты, где они опубликованы. И вот здесь уже начинается самое интересное… В 95% самыми первыми среди них оказываются сайты или публикации, посвященные: генетике или квантовой физике.
Странно, правда? Какая здесь связь?
А вот какая — пару лет назад я начал интересоваться квантовой физикой и молекулярной генетикой, в поисках доказательств различных теорий в пользу нашего существования в будущем. Каких именно теорий? Ну, например:
1) Человек может внести изменения в свой геном. А именно, путём замены своих состояний и желаний привычного образа мышления, на более здравые, продуктивные и ответственные действия.
Проще говоря — отказ от того что вредит организму, отнимает энергию и всячески негативно влияет на его здоровье, психику и жизнедеятельность в целом, в пользу мелких, но полезных, а потому очень важных дел. Разумеется дела могут быть совершенно разные. Кто на что горазд, как говорится.
В результате чего, вся новая информация о Вашем изменении, а также новых принципов взаимодействия в борьбе с негативными факторами, разумеется, будет записана в генетический код Вашего ДНК. А это в свою очередь обеспечит надежную опору для продолжения Вас и Вашего рода, а как результат — продолжения жизни.
Да, это важно. Но мы отвлеклись. Ещё бывает так: к примеру, в результате тренировки забились мышцы, что создавало давление на нервные окончания и в первую очередь мешало нормальному кровообращению. Это вызывало ощущение некого дискомфорта и сильно отвлекало меня в течение дня. И ладно, если бы я понимал в каком именно месте произошел застой, я бы приложил компресс или воспользовался специальной мазью, либо просто промассировал бы это место. А вот если чувствуешь дискомфорт в одном месте, а на самом деле причина совершенно в другом, а туда отдаёт потому что так устроено распределение нервной системы? Тогда как быть? Вот в такие моменты, мне чудесным образом приходило на помощь моё подсознание и начинало воздействовать на моё внимание через окружающую действительность. А именно, через внешние раздражители, причем абсолютно любые.

К примеру, это могло быть: чирикание птиц за окном, или лай собак, или же голоса, разговаривающих вдалеке людей, или просто чей-то пьяный хохот, истерический смех, чей-то бубнёшь в квартире за стеной, или разнотембровые отголоски соседей сверху, что позвали к себе гостей на новоселье. Да, одним из критериев для того, чтобы обычные внешние раздражители становились изумительной, во всех смыслах, подсказкой моего подсознания, был именно — звук! Звук, который исходил от внешнего мира, попадая внутрь ушной раковины, немного видоизменялся, под действием подсознания. В результате чего, я воспринимал эту информацию с неким доводом для себя лично, что, во многих случаях давало мне возможность использовать, эту информацию, для того, чтобы повлиять на ситуацию, или же характерным образом изменить направление пути, взяв всё главное под свой контроль.

Помимо звука, была визуализация.

Например, представьте себе… Еду я на автомобиле. За окном светло, день. В голову закралась навязчивая мысль, не дающая покоя. И крутится и крутится эта мысль, вгоняя в стресс. А мозг ещё начинает сам себе придумывать различные сценарии, вгоняя меня в стресс. Тут я проезжаю какой-то мост, смотрю налево и вижу огромный рекламный щит, на котором написано:
«Не стоит беспокоиться — я всегда рядом! Мы всегда будем вместе!»...
Эта фраза была искренне адресована мне и посыл её был настолько сильный, что я сразу же почувствовал уверенность, спокойствие. А главное — я почувствовал, что не одинок и что, в случае необходимости, мне помогут.
Вот так как-то… Разумеется, чтобы получать помощь, нужно что-то отдавать, жертвовать своими вредными привычками, брать под контроль эмоции, и естественно не делать ничего разрушающего, негативного. Даже стоит мыслить позитивно, тогда когда очень хочется покричать. А если кто-либо выливает злость на тебя, то приходится ждать и ни в коем случае не отвечать тем же. Но это лишь один маленький случай из тысячи других, что происходили со мною. Но вот как устроена эта энергетическая система и по какому принципу, настолько тактично и вовремя возникают все эти подсказки, оставалось для меня загадкой. До сегодняшнего дня...

… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

02.10.21
934
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store