Алименты. Бывший муж. - блог №4488064

Дорогие мои женщины, девушки, я крайне часто сталкивалась в своей практике с ситуацией, когда бывший муж не хочет платить алименты. В связи с чем, у меня возникла необходимость написать данный блог, что бы предостеречь, а может быть и предотвратить сложности, которые могут возникнуть у тех женщин, кто пока ещё только задумывается о рождении малыша. Возможно я сейчас скажу банальные вещи, но милые мои, пожалуйста, прежде чем родить ребёнка, вы должны быть способной обеспечить и его и себя САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вы должны, рожая ребёнка, отдавать себе отчёт в том, как вы будете его кормить, и что вы будете делать, если не дай Бог вашего мужа, по какой-либо причине, рядом не будет.
изображение из вопроса
Господни пути не исповедимы, сегодня муж жив, завтра кирпич на голову упал… или к любовнице ушёл… Страшно? Да. Но это реальность, её нужно уметь принимать, анализировать и делать правильные выводы. Вы должны быть готовы ко всему и иметь финансовую базу и возможности для самообеспечения.Теперь переходим к одной из самых распространённых причин распада семьи — появление любовницы и уход в новые отношения. К величайшему сожалению, когда мужчине не нужна женщина, то, в подавляющем большинстве случаев, становятся не нужны и её дети, даже если они являются ему родными. Ну не нужны… Примите и знайте эту горькую правду жизни. Поэтому лучше предупредить ситуацию заранее, чем потом мучиться и выбивать алименты с супруга. Как показывает опыт моих клиентов, по-хорошему сделать это крайне сложно, но добиваться этого нужно обязательно. Необходимо обращаться в суд, после чего, через государственных исполнителей вы будете иметь возможность финансирования своего ребёнка, его биологическим отцом. Либо, вы можете лишить бывшего родительских прав и получать финансовую поддержку от государства, а ребёнок получит при этом дополнительные привилегии. Каким путём идти — решать только вам. Я вам могу помочь магическим воздействием лишь в успешном движении по выбранной линии поведения, а так же могу помочь наказать (если вы этого хотите) нерадивого отца и тем самым восстановить кармическую справедливость. Жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store