Осторожно! Носовой платок на похоронах. - блог №4491958

Доброго времени суток всем, читающим этот микро-блог. Есть такая традиция на похоронах, давать носовой платочек. Не все знают что с ним делать, куда его потом девать и зачем он вообще нужен. Об этом и поговорим. Традиция, связанная с этим действием, уходит в глубь веков, издревле, делалось это для того, что бы в семье умершего не было больше горя и следующую смерть, как бы раздают теми самыми носовыми платками. Никто уже по поводу этого древнего ритуального действия не задумывается, принимают как должную и положенную традицию и всё. Поэтому очень мало кто знает, зачем это делается. А теперь вы знаете! Поэтому я вас убедительно прошу, не берите этот платок!
изображение из вопроса
Однако если же вы уже его взяли по незнанию или вам неудобно было отказать, вам его всунули в руки, то достаточно будет просто не забирать его себе домой на хранение, ибо вы заберёте чужие слёзы, произойти может всё что угодно, вплоть до смерти близкого человека в вашей семье.Не подвергайте опасности себя и свою семью! Переходим к основному вопросу, как правильно от него избавиться? Идеальным решением будет следующее: есть часто применимая традиция — при опускании гроба, бросить три горсти земли, так вот, оберните ладонь этим платком, перед тем как набирать землю, и выбросьте его в могилу вместе с последним (третьим комом) земли. Не бойтесь осуждения или косых взглядов! Это всё ерунда, самое главное — защитить себя! Если же у вас дома уже хранится такой платок и вы не знаете теперь, что с ним делать, жду вас на свою консультацию в чате, будем разбираться чем и как можно вам помочь, какая энергетическая чистка будет для вас наиболее эффективна.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store