Нательный крестик. - блог №4491970

Всем приятного и доброго времени суток. Сразу пишу основное и наиважнейшее правило — никогда не поднимайте на улице, не подбирайте и не берите в дар любые кресты (имеется ввиду те, которые кем-то носились). Это крайне важный закон, который вы не должны ни при каких обстоятельствах нарушать. Эта вещь несёт в себе чужую энергетику. Не даром есть понятие — нести свой крест. Чаще всего, кресты на улице — это сброс негативной энергетики человека, с целью переложить свои горести, беды, несчастья, болезни, порчи, одиночество, безденежье, нищету и прочую дрянь, на другого человека. Поверьте, даже если крест из драг.металла, ничего хорошего вам он не принесёт, это точно! Пожалуйста, не поднимайте кресты!
Если вы решили покрестить ребёнка и вам дарят крестик на крестины, или сами просите себе крестик в подарок, то это нормальная ситуация, пожалуйста берите, носите, и вместе с тем, самое главное проследите, что бы крестик был абсолютно новым!
изображение из вопроса

Обратите так же внимание и на то, что просто так обвешиваться крестами (в качестве декора, в отрыве от религиозности) является не самым лучшим способом самооукрашения.Крестик нужно носить исключительно с той целью, символом которой он является, он должен быть один и обязательно освящён в церкви.
Если у вас остались ко мне вопросы или в доме лежит найденный когда-то крестик, жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store