Судьба и Воля в жизни человека - блог №4493068

Предыдущий мой пост про гадания был воспринят некоторыми в штыки, слова о бездарности и поске оправданий. Да, меня это тоже весьма насмешило, ведь не из головы все взято и это можно аргументировать, и дело не лично во мне, а вообще в экспертах. В отношении к их труду. Кто-то не желает расширять кругозор, а жить лишь по намеченому плану, опираясь на Высшие силы или карты или на что угодно, не понимая как все устроено. Кто-то живёт в согласии с судьбой, кто-то ее отвергает и не признает, но это не значит, что ее нет. Но нужно понимать, что жизнь не только высшим силам подвластна, но и самому человеку. Те, кто внимательно читал, помнит, что есть в жизни фиксированные события, которые нельзя обойти и те, которые поддаются воздействиям и вмешательствам. Я это придумала? Нет. Давайте разбираться.
Существует такая штука в нумерологии называется график Судьбы и Воли. Строится он по дате рождения человека. На нем есть 2 линии — линия Судьбы — отражает план задуманный сверху и линия Воли — действия самого человека.На этом графике линии могут идти параллельно друг с другом, могут пересекаться, линия Судьбы может располагаться выше линии Воли и наоборот, Воля идёт выше Судьбы.
Когда линия Судьбы расположена выше линии Воли — в данный момент времени жизнь человека находится под максимальным воздействием обстоятельств, не зависящих от самого человека. В это время все будет идти так, как задумано сверху, что бы вы не делали, вы не сможет повлиять на события в вашей жизни и изменить судьбу.
Когда линия Воли расположена выше линии Судьбы — это значит, что в этот период человек сам творец своей жизни. В этот период не стоит полагаться на судьбу, а брать жизнь и ее развитие в свои руки. Все будет зависеть только от Вас. Препятствий со стороны судьбы в осуществлении планов практически не будет.
В моменты пересечения линий Судьбы и Воли — не стоит предпринимать каких-либо важных действий, вносить новизну в жизнь, это может негативно на вас повлиять (такие события как переезды, свадьбы, разводы, смена работы и т.п — не благоприятное время для них).
Когда линии Судьбы и Воли идут вместе, накладываются одна на другую (так же это время называется путь Монаха) — человек находиться под влиянием Высших сил, он подсознательно понимает, что не должен противиться судьбе, он будет с достоинством принамать все обстоятельства, зная и понимая, что так должно быть и это к лучшему. Каким бы не был этот период положительным или отрицательным. Отрицательный период резко изменить в лучшую сторону по желанию человека не получиться, но облегчить его вполне. Положительный период не удастся испортить какими либо действиями, он останется положительным. В этот период человек живёт находясь в балансе со своей Судьбой, принимает ее и не противится ей.
Сам график Судьбы и Воли опирается на многолетний опыт и знания западных экспертов нуморологии и астрологии, в основе его лежит двенадцати летний жизненный цикл. Сама нумерология, как и астрология, появилась ещё в древности и эти знания прошли сквозь века. Знания которые живут сотни лет это оправдания?
Каждый в праве принимать или отвергать какую-либо информацию, но в любом случае нужно относиться с уважением к жизни, к людям, их труду и к своей судьбе. Больше читайте, узнавайте, расширяйте кругозор, узнавайте о новых вещах и учитесь смотреть на вещи с разных строн. Берегите себя и своих близких!
09.10.21
757
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маргарита

Бесплатные услуги не оказываю! 💵 Окaзывaю уcлуги бeлой и чёpной магии🕷️ Выcлушаю, пoмoгу и cмогу вaм подобрать оптимальнoe peшeниe для вaших пpоблeм. Индивидуальный подход к каждому клиенту❤️ В профиле постоянно действуют акции на услуги различно Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store