Второй брак. Ребёнок и новый муж. - блог №4493637

Уважаемые и дорогие мои девушки, женщины, хочу затронуть тему, которую достаточно часто приходится обсуждать на консультациях. Итак, поехали. У вас есть ребёнок/дети от предыдущего брака и вы встретили на своём пути мужчину, за которого намерены выйти замуж. Какие основные аспекты вам предстоит пересмотреть перед тем, как начать строить новый брак, что необходимо сделать, что бы вашим детям и новоиспечённому супругу было максимально комфортно. Во-первых, необходим серьёзный разговор с мужчиной, спросите каким он видит своё будущее в вашей семье, как он относится к детям, хотел бы он стать им отцом, готов ли он на это. Во-вторых немаловажно познакомить его детей (если они есть) с вашими, зачастую это становится одной из первых ступеней, на сближение и принятие друг друга, так же вы будете точно знать, сколько алиментов будет уходить уже из вашей семьи на содержание его детей, что является неотъемлемой частью планирования будущего бюджета.
изображение из вопроса
И ещё, запомните пожалуйста раз и навсегда, если мужчина приходит жить в ваш дом, то это не он берёт вас с детьми в жёны, а вы его принимаете в свою семью.Вы и ваш ребёнок/дети — уже состоявшаяся семья. Если же вы на этом начальном этапе, сталкиваетесь с неразрешимыми трудностями- понимаете, что мужчине не нужны ваши дети и он не готов брать за них ответственность, то триста раз подумайте перед тем, как выходить за него замуж. Если вы не готовы принять его нежелание заботиться о ваших детях, если вы не сможете смириться с тем, что в вашей семье будет напряжённая обстановка, то лучше расстаться с такими человеком, и радоваться тому, что разрыв произошёл на самой ранней стадии, пока вы не успели глубоко влюбиться и сильно привязаться, ведь разойтись будучи в браке уже будет гораздо сложнее. Ищите другого мужчину, который примет ваших детей либо прибегайте к магической помощи, которая способна изменить ситуацию в нужную сторону. Жду вас на моих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store