Деньги в дом! - блог №4493645

Основные правила уборки, которые не выметают, а наоборот, привлекают деньги в ваш дом:
1) Когда вы осуществляете уборку помещения, подметаете или моете полы, то движения веника/швабры, должны идти от входной двери в центр квартиры, мусор должен собираться где-то в середине комнаты/коридора и т.д. Точно такие же правила необходимо соблюдать, если вы пылесосите квартиру — от входа в центр жилища. Тогда у вас будут водиться деньги! Если вы будете мести за порог, за дверь, то, поверьте, вы выметете вместе с мусором, деньги и удачу из вашего дома. Ни в коем случае нельзя выметать мусор за дверь, за порог.
2) Убирать квартиру на ночь категорически нельзя (всё нужно делать до 18 часов), имеется ввиду — вытирание пыли, подметание, уборка пылесосом, мытьё полов.
изображение из вопроса
Вообще мыть полы после захода солнца — это к болезням, бедам, горю, вплоть до потери члена семьи, поэтому обязательно соблюдайте это правило. Если же у вас уже были нарушения данных правил, которые повлекли за собой проблемы, обязательно обращайтесь в чат на консультацию, буду смотреть как можно вам помочь.Ещё больше полезных советов о сохранении и приумножении финансов, вы так же сможете найти на моей консультации. И помните, всё в ваших руках!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. И вместе с тем, пишите мне даже тогда, когда у меня отображается статус " занят" , я обяза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store