Что делать,чтобы произошли чудеса в жизни? Часть 1 - блог №4500681

изображение из вопроса


Есть в мире немало людей, которые неудовлетворены обстоятельствами происходящими в своей жизни… Например: ссора с любимым мужчиной, нету долгое время отношений, попадаются на жизненном пути несерьезные люди, проблемы на работе, долгое время жизнь находится без всяких изменений и так далее… Пропустив предсказуемый анализ давайте перейдем к самому интересному сразу? А именно, подберемся к сути смысла, задуманным автором данного текста… Перескочим, так сказать, весь традиционный формализм, который предсказуемо соблюдается всеми рассказчиками! Я хочу поведать здесь сразу свои наблюдения, которые сводятся к тому, что у каждого человека есть свой психотип и в него можно заглянуть через цифры, разложив дату рождения на пифагорейской таблице.В ней мы сразу увидим слабые и сильные качества человека, которые кармически заложены.Вопрос:
-" а для чего"?
Ответ:
-«чтобы человек в своей жизни работал над слабыми «сторонами» своего характера».
Вопрос:
-«а для чего работать, то»?
Ответ:
-«Чтобы пройти жизненный путь данный Всевышним победителем, а не проигравшим».
   Совершенство — есть цель каждой Души и обрести это нужно для того, чтобы прекратить непрерывный цикл перерождений и иметь бесконечное блаженство на самых высоких уровнях Великого Мира Света.Наша земная жизнь — это лишь крошечная часть вечного пути нашей Души! Это надо осознать и принять.Нужно понять на глубоком уровне, что мы, люди-не только тела существующие лишь для потребления, но и Души имеющие Сознание и развитие своего Сознания — это развитие Себя, как гармоничную часть Вселенского Единства.Чтобы развить или усовершенствовать свое Сознание необходимо прожить «все», условно, неудачи, дабы извлечь из этого урок, чтобы поменяться через последующую осознанность! Осознанность-это и есть чудо! Осознанность-это ключи к счастливой земной жизни и ключи ко вратам Великой и Прекрасной Вечности! Осознанность- это совершенная красота во всем! Какие же механизмы перемен с «худшего на лучшее»? Предложу следующее: если матрица психотипа указывает на отсутствие двоек и восьмерок, то логично, что человеку следовало бы более уделять внимание на добрые дела, которые подразумевают действия «отдавать».Это могут быть дела милосердия, например…Т.е., моя идея заключается в том, что человек отдающий от сердца нуждающимся что-либо, к своему сердцу привлекает дары Свыше! Таким образом происходит обмен позитивными энергиями, который обязательно даст добрые плоды в «том», в чем Вы нуждаетесь.Если у человека в психоматрице несколько единичек и отсутствие четверок, одна двойка, то перемена должна следовать через позитивное мышление и научение обуздывать себя в общении с людьми. Идея такая, что мы в большинстве своем приходим в этот мир эгоистами и желаем себе максимального комфорта… Но вместо комфорта приходят ситуации, которые ставят нас порой в неудобные, возможно тупиковые  обстоятельства… Все это происходит по той причине, что нет гармонии в собственном Сознании и от этого мы поступаем порой неправильно.Неправильные поступки влекут кармическое следствие и клубок всяческих проблем возрастает, как снежный ком… А гармоничное Сознание — это Золотая Середина (совершенный баланс во всем)! 
 Т.е Можно долго размышлять на тему цифр и действий! Самый идеальный вариант на мой взгляд, это обратиться непосредственно к нумерологии, чтобы для себя выяснить :
-«а, что же мне нужно поменять, дабы моя жизнь изменилась»?

С уважением Ю-РА!
16.10.21
1319
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юрий

Помогу Вам получить ответы на свои вопросы с помощью Таро и нумерологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Продолжение следует.
16.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store