Жизнь — ИГРА? - блог №4501037

изображение из вопроса

Жизнь — игра. А смысл жизни заключается в том, чтобы понять правила этой игры и научиться играть так, чтобы выигрывать. Эта игра естественная и правила никто не объяснит, часть из которых, изначально заложена в генетические особенности каждого человека, каждого организма. Однако, раскрыть истину удасться единицам и то не сразу. Чтобы понять особенности игры, для начала ощутите безграничность Мира изнутри себя. И вот когда почувствуете в себе это на 100% — произойдет автоматическое соединение с непосредственными Создателями. Тем самым станете таким же полноправным создателем будущего. Станет возможным создавать собственную игру и правила существования, но и одной мыслью корректировать недостатки, а также восполнять утраченную энергию. Главное научиться расставлять приоритеты.
Начнут разрушаться бессмысленные стереотипы и падут бесполезные принципы взаимодействия в обществе. Вместо них появятся такие концепции существования, которые необходимы для полноценного развития, продолжения и созидания. Ведь, как не крути, истинные законы в этом Мире созданы природными силами — Вечной Энергии наших Создателей.
Законы эти несложные и работают даже без внимания.Но для взаимодействовия с ними, в дальнейшем, потребуется поймать скорость потока той энергии, что заставляет мысль «рождаться» ниоткуда…
Мысль способна делиться и быть безграничной. Мысль намного сильнее чем кажется, ведь посчитать количество мысли или взвесить невозможно. Одновременно там и здесь. Везде и нигде… Одновременно!
В один миг: представить, вспомнить, осознать, услышать, увидеть и почувствовать что угодно. Таким образом, человек прокачивает мозг, что заставляет нейроны делиться. Начинает запускать процессы организма и обновлять клетки, программируя новый, чистый генетический код.

LLd

16.10.21
946
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store