Самопорча? Легко! - блог №4501725

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Меня нередко просят привести примеры самопорчи, и раскрыть эту тему более подробно, в связи с чем, решила поделиться данной информацией в своём новом микро-блоге.
Итак, наиболее частая самопорча возможна на кладбище. Для уборки за территорией могилки, за памятником и т.д. люди приносят с собой ветошь, тряпки и т.п., так вот, если это будет ваша старая футболка, трусы или любая другая вещь — это будет самая настоящая самопорча и не надо удивляться потом сплошной череде бед, проблем, неудач. Ну не поскупитесь, зайдите в магазин и купите специальную тряпочку в хозяйственном отделе, она стоит копейки. Тоже самое касается домашних веников, которые туда несут за ненадобностью, а потом удивляются, почему в семье начались ссоры, конфликты, болезни. Не несите из дома туда ничего, пойдите и купите новую вещь!
изображение из вопроса
Это же касается искусственных цветов, которыми люди украшают свой интерьер, а потом решают отнести на кладбище. Запомните, свои вещи оставлять на кладбище нельзя! Всё что вы туда приносите, должно быть приобретено специально для этого места.Единственное что вы можете без опасений туда принести — это личные вещи умершего человека (его любимую чашку, его нательный крестик, и т.д.) Если вы случайно уронили на кладбище носовой платок, мелочь, пачку салфеток и т.д — не поднимайте, оставьте это там лежать, эта вещь уже не принадлежит вам, она принадлежит миру мёртвых. Поэтому будьте крайне осмотрительны или осторожны, если вы уроните важную для себя вещь, которую оставить не сможете, например ключи, или кошелёк, то подобрав их с кладбищенской земли вам в обязательном порядке и как можно скорее, потребуется качественная чистка, т.к. самопорчу вы уже получили.
Второй пример самопорчи, не менее редкий — бесконечные частые гадания, особенно на одни и те же вопросы. Гадание — это вмешательство в вашу энергетику, это как микро-операция, только на тонком плане, ваше биополе (или биополе человека на которого гадаете) как бы вскрывается с целью заглянуть в подсознание и дать прогноз на будущее, и чем чаще это делается, тем больше и больше повреждений, не успевающих восстановиться накапливается. Если ещё это делать массово и ежедневно, можете себе представить, что произойдёт с энергетикой человека. Очень жаль, что на нашем сайте не предоставляется данная информация публично, что бы человек знал, на что он идёт и последствия данных действий.
Всем удачи и хорошего настроения, кто предупреждён — тот вооружён!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store