Ведьмы Северного Бервика. Анна Колдингс. - блог №4506693

изображение из вопроса

Анна Колдингс — ещё одна Ведьма, обвинённая в колдовстве летом 1590 года. Именно ее имя ранее упомянутая в моем блоге Агнес Семпсон назвала первым.
По мнению жителей того времени Анна вела себя странно. Любила уединение, бродила по лесам и полям Шотландии, не ходила в церковь, и мало с кем общалась.
Она была сильной Ведьмой. За помощью к ней приходили многие. Умела гадать, привораживать, наводить порчу, управлять стихиями: воды, огня и ветра.
Поэтому желающие погубить королеву Анну, обратились именно к ней.
В ходе расследования, произошедшего с кораблем королевы в Северном море выяснилось, что датский министр финансов прикарманивал деньги, предназначенные для оснастки королевских кораблей и прибегал к помощи Анны Колдингс.
Ведьму арестовали и пытали. Она подтвердила свою причастность к шторму, рассказав как вызвали непогоду вместе с другими ведьмами специальным ритуалом, чтобы потопить корабль.
В наказание Анну сожгли на костре в Кронборге вместе с другими ведьмами. Вошла в историю под именем «Матери Дьявола».

21.10.21
725
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store