Некропривязка к покойнику и ее последствия. - блог №4516597

изображение из вопроса

Потеря любого человека — это очень печальное событие. Народ понимает, что этого не избежать, но не всегда готовы к этому.
Из-за эмоционального состояния, на фоне болезненной потери близкого человека, люди часто совершают, порой непоправимые ошибки. А потом тратят половину жизни, чтобы их исправить.
Хочу рассмотреть наиболее частые, которые могут стать роковыми для родственников покойного:

  • Нельзя одевать одежду с живого на мёртвого. Перед похоронами покойника наряжают в новую одежду, но бывает такое, что с ней что-то случается. И именно тогда, суетливые родственники могут побежать за другой ношеной одеждой или додуматься снять с живого человека. Такого делать ни в коем случае нельзя. У человека, одежду которого одели на мертвого, наступит болезнь и в скором времени он отправится на тот свет.
  • Деньги собранные для похорон, должны быть потрачены именно на данную церемонию. Ни на что другое их тратить нельзя. Аналогично с приготовленной одеждой и вещами для покойного.
  • Нельзя фотографироваться на кладбище, возле крестов, могил, курганов и т.д. Иначе можно связать себя и это место энергетически. Спустя несколько лет, останется только гадать откуда столько болезней, отсутствие сил и наличие хронических заболеваний.
  • Нельзя раздавать вещи умершего в роду, за исключением целенаправленного наведения порчи. Обычно после смерти человека, остаётся много его вещей. Так вот эти вещи, которые носил покойник при жизни, нужно раздать посторонним людям. Это могут быть нуждающиеся, церковь, интернат и т.д. Если вещь дорога и ее нужно оставить, обязательно чистят ритуально.
  • Обмывать покойника лучше тому, кому доверяете. Вода, мыло, тряпки, свечи, ленты, крестики с умершего — все это очень опасные «инструменты для работы», которые могут свести в могилу. В некоторых случаях, наоборот излечить. Если покойный болел, то постельное на которой он умер лучше сжечь. Все это негативная энергетика болезни и смерти, которая может зацепить и вас, если она стала следствием порчи или проклятия.
  • Сразу после смерти ни в коем случае нельзя снимать с покойника что-то и одевать на себя, даже по просьбе самого умершего. Кольца и любые другие украшения на теле по наследству нужно передавать при жизни. Если конечно не хотите отправиться за ним.
  • Нельзя ничего обещать и просить у покойника. Все, что сказано умершему, должно быть выполнено. В порыве паники, боли, стресса можно наговорить ему лишнего, а потом сожалеть. Во время оплакивания между человеком и покойным образуется сильный энергетический канал (связь). Он очень опасен и может обратиться бедой. Поэтому затягивать со страданием не стоит.
  • Нельзя оставлять личные вещи в гробу. Бывает, что по неосторожности туда может что-то из личного упасть. Нужно быть очень осторожными.
  • Некропривязка может образоваться в случае, если покойник держится за что-то в этом мире — незаконченное дело, месть, обида. Или желание помочь близкому избежать опасности, предупредить.

Через образовавшуюся привязку с покойником уходит жизненная энергия и здоровье. Появляется состояние апатии, вялость, постоянное желание поспать. Такие некропривязки обязательно нужно отсекать у специалиста.

29.10.21
1040
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Кайса. Спасибо. Очень полезная информация
29.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store