Женское счастье. Талисман. - блог №4523959

Доброго времени суток, уважаемые читатели, меня часто спрашивают о том, есть ли какой-то универсальный талисман, который приносит женское счастье? Да. Такой талисман есть, а именно, это драгоценный камушек — бриллиант, либо (за неимением возможности заполучить такой камень) — розовый кварц. Так же эти камни, помимо женского счастья, будут способствовать привлечению финансов. Безусловно, бриллиант работает более мощно, быстро, эффективно, поэтому выбор лучше сделать в его пользу. Пусть он будет один, будет малюсенький, но вы почувствуете почти сразу эффект от этого камня, он даст старт к накопительству, богатству, привлечению в вашу жизнь счастливых отношений либо улучшению уже существующих. Данный талисман является подходящим для подавляющего большинства женщин и реально работает.
изображение из вопроса
А если ювелирное изделие с этим камушком будет ещё и заговорено лично для вас, под вашу энергетику и с указанием ваших целей, то сила воздействия данного талисмана увеличится в сотни раз! Для приобретения и заказа заговорённых ювелирных украшений, пишите мне в чат, подбор возможен на любой вкус и на любой кошелёк, заводская бирка, проба и прочие документы, подтверждающие подлинность изделия обязательно прилагаются.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store