Безопасное поведение на кладбище - блог №4523977

Всем доброго времени суток, после публикации блога о самопорче, которую часто можно получить на кладбище — www.liveexpert.ru/journal/view/4501725-samoporcha-legko, меня засыпали вопросами о том, есть ли ещё какие-либо правила и ограничения, которых необходимо придерживаться, что бы не привлечь в свою жизнь негатив, поэтому мне пришлось создать ещё один блог.
изображение из вопроса
Итак, поехали!
1. Никогда и никому, не рассказывайте (имеется ввиду живым людям, которые присутствуют рядом), ничего важного и ценного, стоя у могилы. Вот о чём у могилы скажешь, то на ней и останется. Скажете о том, что приобрели, предположим, автомобиль, считайте, что машины в скором времени у вас не станет (угон, ДТП, необходимость продажи и т.д.). При этом, делиться данной информацией, вы можете только с умершим близким (пожаловаться, поплакать, попросить помощи и т.д.), но делать это нужно мысленно (не в слух).
2. Никогда не говорите в слух на кладбище о том, что вам плохо живётся, о том, что жизнь надоела и тому подобные фразы.Город мёртвых — это особая энергетическая зона, в которой подобны фразы трактуются очень чётко и буквально, поэтому подобными словами вы можете накликать себе преждевременную смерть. Для упокоенных душ и высших сил, которые правят миром мёртвых, ваши жалобы могут прозвучать как призыв к действию, что бы прийти к вам, к страждущему, исполнить ваше желание, лишив вас такой обременительной и тяжёлой жизни.
3. Не хвастайтесь в слух никакими победами и достижениями. Если вы проигнорируете данное правило, то считайте, что поставили крест на том, чем вы так гордились и радовались.
Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, примите важность и серьёзность тех правил, которые я указала выше, и тогда всё у вас будет хорошо! А если, вам понадобиться моя помощь, жду вас на своих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store