Кошелёк. Финансы. - блог №4523998

Продолжаю по вашим просьбам тему финансов. Поступил вопрос о том, каким всё же должен быть кошелёк, что бы он максимально привлекал денежные средства. У меня уже был блог на тему порядка в финансах, и правильного размещения купюр в кошельке, приложу ссылку на него в самом конце данного микро-блога, а в данном повествовании, я расскажу только о кошельке.
Итак, кошелёк должен быть хорошим, новым (не потёртым, не затрёпаным, не грязным), вместительным, объёмным, просторным. Желательно, что бы вы могли разместить в нём купюру не сворачивая.
Что НЕ РАБОТАЕТ И ВРЕДИТ вашему финансовому притоку — дешёвые, маленькие, простенькие кошельки, дермантиновые, тряпичные и т.д. Они несут энергию бедности.
изображение из вопроса
Поэтому не поскупитесь, и приобретите себе нормальный, желательно кожаный (можно лаковый или замшевый), добротный кошелёк.
Что касается цвета — то это на ваш вкус, никакой существенной взаимосвязи цвета кошелька с его финансовым магнетизмом — нет.

www.liveexpert.ru/journal/view/4483322-besporyadok-v-koshelke-vedet-k-bankrotstvu
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. И вместе с тем, пишите мне даже тогда, когда у меня отображается статус " занят" , я обяза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store