Кратко о "нумерологии" - блог №4530759

Доброго времени суток всем читателям! Меня часто спрашивают, что означает одинаковые или часто повторяющиеся цифры на часах, что означает, когда тебя преследует какое-то определённое число и т.д. Уважаемые мои, это означает только то, что вы очень внимательный и при этом мнительный человек, с хорошим зрением, который придаёт слишком большое значение числам, ища везде какой-то знак или подсказку. А с точки зрения магии это ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО не означает.
И вместе с тем, если вас уж очень часто преследуют навязчивые мысли о числовых комбинациях, вы считываете номера проезжающих машин, ища какую-то информацию для себя, то это может быть либо признаком ОКР (обессивно-компульсивного расстройства (лечится у психотерапевта), либо признаком негативного воздействия (порча, сглаз и т.д. — лечится чисткой у специалиста-эзотерика).
изображение из вопроса
Так что не надо притягивать «за уши» к нумерологии, ваши навязчивости. Нужно разбираться с вашим подсознанием, для того что бы разобраться почему вам так важно и нужно найти какой-то знак, зачем вы ищите его, почему вы зациклены на определённых числах и т.д. Чаще всего, как я уже написала выше — это невроз, но могут быть и другие причины, нужна комплексная диагностика. Будьте внимательны к себе и сознательны в своих намерениях, не терпите навязчивости, не ждите когда «прижмёт», не создавайте иллюзии и не вязните в них и тогда всё у вас будет хорошо.
Жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store