Хочу замуж! - блог №4532057

Доброго времени суток, уважаемый читатель, сегодня раскрою тему одного из самых распространённых запросов. Женщина или девушка, находящаяся в поиске жениха — нормальное и распространённое явление. Расскажу о самом простом способе привлечь жениха с помощью древнейшего домашнего оберега — веника! Этот предмет испокон веков использовался не только для уборки, но и для формирования защиты, привлечения благополучия в семью. Почему именно веник? Вспомните пожалуйста, издревле, на чём передвигается ведьма (ведающая мать)? Вот и ответ на ваш вопрос. Веник или метла, всегда считались нечистыми и даже опасными предметами, имеющими магическую силу, и это неспроста, т.к. все перечисленные характеристики действительно имеют место быть, особенно если ими неправильно пользоваться. Поэтому читайте до конца внимательно всё, что я вам поведаю.
изображение из вопроса
Итак, переходим теме нашего блога, даю вам простой обряд, который под силу каждой женщине. Если вам нужно привлечь в свою жизнь жениха, то вам требуется взять веник, которым вы пользуетесь у себя дома, положить его на пол, и на рассвете, в пятницу (на растущую луну), перешагиваете через него 9 раз подряд.В момент этих действий, вы думаете о том, что хотите чтобы в вашу жизнь пришёл мужчина, с которым могли бы сложится серьёзные отношения, а именно — официальный брак. После этого пользуетесь веником как обычно, можете использовать его в уборке дома как и прежде, но самое главное, хранить этот веник нужно исключительно метёлкой вверх. Если у вас остались ко мне вопросы, пишите в чат! Всем хорошего настроения и долгожданных женихов!
п.с. Если бытовая магия, которую вы практикуете самостоятельно, не работает у вас или работает не в полную силу, то вам прямая дорога на диагностику, т.к. причиной отсутствия эффекта может быть негативное вмешательство в вашу энергетику, либо, ваша проблема гораздо серьёзнее, чем вы думаете, и, соответственно,  простыми обрядами не решается.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store