Скупой мужчина. Как распознать и что делать? - блог №4533344

Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне на страничку. В данном блоге я кратенько расскажу, на что нужно обратить внимание при общении с мужчиной. что бы понять жадный это человек или нет. Что бы потом не было мучительно больно, обидно и грустно....
изображение из вопроса
1) Самый показательный момент — свидание в кафе. Если мужчина покупает вам лишь один напиток (чай, кофе и т.д.) и больше ничего не предлагает к нему взять (десерт, салат и т.д), то это первый тревожный звоночек.
2) Мужчина пытается разделить счёт в ресторане, кафе или баре, в общем, в любом заведении куда он вас пригласил.
3) Мужчина никогда и нигде не оставляет чаевых (кафе, ресторан, СТО, такси и прочие заведения где возможно данное вознаграждение)
4) Мужчина приходит к вам в гости, с пустыми руками. Здесь не идёт речь о подарках, а подразумевается угощение или напиток к столу (конфеты, торт, печенье, мороженое и т.д.).
5) Если у вас сформировался совместный бюджет и мужчина распределяет расходы не поровну, а ущемляет вас в свою пользу, то это тоже, что называется, пиши пропало.Хорошо подумайте, стоит ли продолжать такие отношения.
6) При совместном бюджете требует подробнейший отчёт обо всех потраченных вами средствах (на что, когда, куда и т.д.)
7) Мужчина постоянно пытается вас отговорить от новых покупок, ухода за собой (косметолог, маникюр, парикмахер и т.д.), ссылаясь на то, что это лишние траты.

Дорогие мои, если все данные пункты присутствуют в одном человеке, бегите от него куда подальше. Ну или в крайнем случае, если очень сильно любите и не видите свой жизни без него, можно помочь обрядовой магией, и вместе с тем, полностью исправить скупой характер человека не под силу никакой магии, поэтому в какой-то степени вам придётся смириться с его жадностью. Всем удачи и хорошего настроения, до встречи на моих консультациях в чате!



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store