Общаться в чате

Майонг - Страна Черной Магии - блог №4537392

изображение из вопроса
На северо-востоке индии есть город с мифологической историей даже глубже, чем река Брахмапутра, протекающая через него. Нетронутая уединенная деревня Майонг, получившая прозвище «Земля черной магии», хранит одну из самых странных магических историй на планете.

Многие предполагают, что название «Майонг» произошло от санскритского слова «майя», что означает «иллюзия». Это определенно похоже на Майонг, где, согласно легенде, люди были превращены в животных, чудовищные звери были приручены, а люди растворились в воздухе, произнося «Луки-мантру». 

Майонг был центром колдовства и волшебства в Индии с момента его основания много веков назад.  Согласно легенде, ведьмы и святые черной магии укрылись в лесах Майонг много лет назад.  Сегодня Майонг такой же темный и жуткий, нонемного более открытый, поскольку через город иногда проезжают путешественники. Жители Майонга предлагают этим посетителям хиромантию и утверждают, что могут предсказывать будущее с помощью битого стекла и ракушек. Колдуны Майонга знают бесчисленное количество заклинаний, но, согласно мифологии, ни одно из них не может изменить погоду, однако существуют заклинания, превращающие лист в рыбу или злого человека в животное, но магия не может бороться с яростью природы, поэтому нет заклинаний против ежегодных наводнений. В то время как в некоторых деревнях навыки ведения сельского хозяйства или ремесла передаются следующему поколению, старейшины Майонга передают колдовство и магию городской молодежи.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации и рекомендации по всем областям Магии, предсказания, гадания от 400 рублей. Верну любимого, взаимную любовь, создам отношения от 1500 рублей.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store