2022 и дети рождённые в этом году. - блог №4551226

2022 году, так как я считаю всех детей рождённых в этом году по соему уникальны и в некотором случае одинаковы. 2022 год, это год Чёрного Тигра. Дети рождённые в этом году у всех одна из задач на воплощение одинакова, это создать благополучную семью, но не все смогут это сделать, так как Июньских например может очень сильно Судьба и Карма дать разнообразного опыта в семейных отношениях или с любимым человеком, как негативного так и позитивного! Конечно же это всё зависит от предков на сколько они были честны с супругами на столько и будет искушать Судьба и Карма. Так же таким людям предстоит правильно и осознанно делать правельный выбор, так как от этого будет зависить судьба самого человека или человечества.

Что ещё хочу подметить? В году стоят три двоики. Моё мнение гармонично когда максимум две 2ки, но лучше пускай будет одна в карте рождения. Двойки в карте рождения говорят о психике человека. Человек рождённый с двойками в карте рождения говорит об эмоциональном фоне, капризности, интуиции и энергии.Хорошо когда у человека не свойственно депрессировать с тремя двойками. А, что сказать о тех кому это свойственно? Будет тяжело родителям и самому человеку, к сожалению. У таких людей очень низкий болевой порог. У них могут возникать проблемы с психикой на медицинском психиатрическом уровне от того, что они способны считывать энергоинформационное пространство вокруг себя. Но эти люди обладают энергетическим эфирным целительством. Такие люди способны увидеть внутренние органы и энергетические потоки, если будут тренироваться. Таким людям не стоит прикасаться к другим, тем более выбирать тактильные профессии (массажист, парикмахер, танцор, врач и так далее...). При прикосновении они вычищают болезни людей, перетягивая их на себя, поэтому часто хварают без видимых причин и диагнозов. А если есть ещё двойки???
Например детё рожденное в Феврале или в Декабре, или 2,12,20-29? Это уже как четыре или шесть двоек! Я считаю таким детям жить в городе нельзя совсем и очень важно иметь правельных родителей и наставников! Нужна природа и там где меньше людей, для таких детей. Так как у кого четыре и более двоек в карте рождения говорит нам о том, что у человека есть способность считывать энергию не только людей, животных, растений, но и предметов, помещений причем на расстоянии. Особо сильный эфирный дар. Если расскрыть способности, то можно не только исцелять людей, животных и растения, но и намного больше! Но опять же, психика очень ранима и подвижна. Есть риск развития сложных психоневрологических заболеваний. В матрице такие люди обладают сильной энергией! Но энергия сильная в том случае если человек уравновешен и умеет контралировать свою энергию. Некоторым умение обладать своей энергией даётся с рождения изза поддержки Рода, а другим если корни слабые поддержки не будет и будет не легко.

Теперь мы видим и уже можем знать примерно, что это за человек рождённый в 2022 году. Но есть ещё много других факторов! И я Вам сейчас поясню. Люди рождённые в 2022 году, год Водянового (синего или чёрного) Тигра это третья Земная ветвь. Такой человек обладает высокими амбициями, стремлением к карьерному росту, поиску духовных путей развития, чувством достоинства, самоуважения, смелостью, настойчивостью, совестью. Для них очень важно проявлять вежливость и дипломатичность, посколько мнение окружающих играет чуть ли не первую роль в их жизни. Им очень важно, что-бы их любили и отмечали за заслуги. Они любят все виды деятельности, где требуется концентрация внимания и быстрота мышления. Очень консервативны, не выносят критики и сравнений, у них мгновенная реакция на замечания. С ними гораздо легче найти язык если проявить спокойствие, уважение, выбрать позицию убеждения и диалога.

Мальчики и будущие мужчины рождённые в 2022 году родились под символом «Гэнь», Желтая Звезда Почвы. Это не только единство мужского и женсково начала во Вселенной, но и переход материальной энергии в духовную и обратно! Главные атрибуты – это активность, путешествия, желание все освоить на практике, умение и желание быть частью общественной жизни, независимость, эмоциональность. Такие мужчины двойственны. Иногда такие мужчины будут показывать абсолютную безответственность, стремление к материальным ценностям, власти, известности. Многие ведут опасный образ жизни, часто рискуют здоровьем и отношениями с близкими людьми. Ценят собственный комфорт. С другой стороны те кто стал хотя бы задумываться о духовном развитии, полностью перестраивают свое мировозрение и отношение к людям. Ведут правильный добропорядочный образ жизни, много путешествуют и познают страны и культуры.
Здоровье хорошее, но основная проблема заключвется в том, что они сами стремятся испортить своё самочувствие пристрастями к различного рода вредным веществам. Должна отметить, что у таких людей ярко выражена токсическая реакция на ненатуральные продукты.

Самые яркие в проявление этой характеристике люди рождённые в Июле.
26.11.21
1479
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store