Благодарность фиксирует удачу, откажитесь от равнодушия! - блог №4554784

Уважаемые заказчики обращающиеся к услугам, к вам моё послание или рекомендация, может быть просьба, каждый поймёт по своему. Многие пишут свои волнующие вопросы в публичное поле, так сказать на общий круг — к рассмотрению «коллективного разума», что очень хороший способ получить объективный взгляд, именно среди ряда противоположных мнений, порой полярных по своей сути, рождается истина которая всегда посередине.
Не стоит обижаться на ответы, которые вам ежеминутно не угодили, потом пройдет время и тот самый вопрос, который вы оценили отрицательно — может стать как раз той самой правдой, которую вы не приняли сейчас. Не отталкивайте от себя возможность взглянуть на свой вопрос со всех сторон, либо если вы уже не первый раз пользуетесь услугами, то имеет смысл обращаться к тем экспертам, кому вы уже доверяете, чем отрицать и «минусовать» других.
Ведь ваша задача получить ответ- Вы его получили. Не трудно ведь «кликнуть», что-то вроде «спасибо», за время — уделенное Вашей проблеме. Зачем сеять зло?
Устраивать конкуренцию, кто лучше, кто правее ответил, угадал.. Все правы и каждый по своему. В мою молодость не было такой возможности, все проходили свой путь ошибок трудных получая личный опыт, никто не предупреждал, близким порой не доверишь то, что пишут экспертам, многочисленные чаянья, надежды и тревоги, интимные подробности и конфиденциальные темы затрагивают, и вдруг — «минус», насколько недальновидно, что значит этот минус, что вы против чужого мнения или вам не понравилось то, что или как написал вам эксперт… Да, вы имеете право, но раз уж вынесли на всеобщее рассуждение, тогда учитывайте мнения всех, и не причем здесь тогда «минус», а вот лучший ответ для себя можно выбрать, уточняя какой ответ Вам больше понравился.
На мой взгляд, это будет более справедливо. Многие уже спрашивали, а почему ответы так разнятся, что такое, и уже отвечала на подобные вопросы, дело в том, что спрашивающие часто скрывают или изменяют свои данные, пишут не то, что есть на самом деле, вместо своего имени чужое, вместо полноценного фото — лишь часть лица, получается своего рода загадка, ребус такой, и вот угадай-ка!
Представьте, что стоит задача на «ощупь» описать что находится внутри — перед вами накрытая плотной тканью гора неизвестно чего… Собравшиеся вокруг описывают каждый свою часть, что он понял, видит, предчувствует, один сзади, другой сбоку, третий сверху, и так далее… Многие собрались и пытаются понять.
Один говорит, что-то длинное и тонкое, другой, нет это что-то толстое и короткое, следующий — нет, это нечто огромное, плоское, движется, оно мягкое и тёплое..
Это был слон. Все были правы, но частично.
Вот так и с вопросами, в которых скрыта суть, открыта всего лишь одна часть и экспертам приходится отгадывать. Завершая своё повествование, еще раз вас всех попрошу — учитывайте уделенное время, внимание оказанное вам, лично.
За свой  плюсик, у вас не убывает, а как раз наоборот, ведь самим приятно, и благодарность всегда взаимное чувство. Как аукнется — так и откликнется.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Интересно  одно, что никто не может  оставить свой коммент :)
29.11.21
Сама на себе проверила, предсказания не всегда позитивные были, не принимала. Были моменты что думала это уже было, но спустя месяцы происходило все это. Понимаю что тяжело ставить положительную оценку когда слышишь не то что хочется, но надо ценить ту работу которые специалисты проделали. Любая работа это энергетический вклад, затраты, она ничем не отличается от той работы, на которую мы ходим каждый день и выполняем и ведь каждому из нас не зависимо нравится наш результат или нет, хочется чтобы оценивали положительно тот вклад который внесли. Цените всех.
30.11.21
Обращаясь к  опытному эксперту всегда будте готовы принять как положительные прознозы, так и отрицательные.Наша жизнь состоит не только  из приятных и добрых моментов.
Уважайте труды экспертов.
30.11.21
Не первый раз обращаюсь к экспертам, да бывает ответы мягко говоря не совсем приятно слышать, но это жизнь и она к сожалению не всегда радужная, бывают моменты когда караул. Но при этом никогда не ставлю отрицательных отметок. Надо воспринимать все ответы экспертов достойно какими бы они ни были. Эксперты затрачевают не просто свое время, чтобы посмотреть тот или иной вопрос, они затрачевают калосальную свою энергию. Просмотрев один вопрос эксперт просто выжит как «лимон», а тут еще в благодарность прилетают минусы, а бывает, что и оскорбления, что потом просто не хочется смотреть другие вопросы и отвечать на них.
У меня просто просьба к тем кто обращается к экспертам не пишите отрицательных отзывов, человек вам уделил время и надо просто уважать труд.
Давайте будем взаимовежлевыми и добры к друг другу и добро всегда вернется нам добром в дольшем размере чем мы дали другому.
02.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store