Общаться в чате

Денежный календарь на ДЕКАБРЬ 2021 года! - блог №4554919

изображение из вопроса


Ах Зима! Новые идеи, радость от полученных результатов, и удачные случайности. Декабрь сулит удачу тем кто не боится брать на себя ответственность, и стремится довести начатое до конца. Обещаний в этот месяцлучше не давать, и деньги все же копить нежели тратить. Все траты сосредоточьте для себя: обновляйте гардероб, покупайте гаджеты о которых мечтали, разнообразьте парфюм. По задумке вы должны выйти из 2021 года с тем, что себе обещали еще со времен 2020. Не берите на себя новых обязанностей, и чужих дел. Вряд ли удастся в этом месяце резко вырасти на работе, но вот спланировать отпуск в будущем году – точно получится. Месяц дорог и размышлений о себе, сомнений в целях, и все же он полон надежд. Декабрь будет уютным, поэтому к Новому Году можно приступать готовится уже сейчас. Создавайте свое настроение сами и не ждите что кто то создаст уют за вас. Не создадут. В конце месяца уйдет то что вам мешало, и те кто пытался вам вредить. Вдохновляйтесь природой и старайтесь больше времени проводить на воздухе. Именно в декабре день пойдет на прибавление, в этот день загадайте свое желание!

Благоприятные дни для покупки подарков: 3, 11, 16, 23, 24, 30 декабря. ( В эти дни поиск подарков увенчается особенным успехом, попробуйте!)

Дни, в которые траты умножат вашу прибыль: 16, 30 декабря.

Не тратить наличность, избегать покупок следует: 4, 8, 9, 19, 20 декабря.

 

Разобраться с календарем – просто. Благоприятные дни – выделены зеленым цветом. Неблагоприятные – красным. А нейтральные не выделены цветом.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Пусть все мечты сбудутся как можно быстрее!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store