Солнечное Затмение 4 декабря 2021 г. - что уготовано Высшими Силами для представителей семи знаков Зодиака в эти сутки? - блог №4558517

Солнечное Затмение 4 декабря 2021 г. — что уготовано Высшими Силами для представителей семи знаков Зодиака в эти сутки? Как себя в эти сутки повести энергетически правильно так, чтобы не исчерпать свои силы и энергию, а на оборот приумножить и сохранить, на что особо обратить внимание — подсказку нам дают карты Симболон, которые показывают то скрытое глубоко в человеке, что необходимо почувствовать и ощутить на уровне своей Души и сердца.

изображение из вопроса
По нумерологии карт Симболон — дата Солнечного затмения 4,12,2021 г — 4+1+2+2+2+1= 12 — это соответствует карте Ленорманд Симболон старшего достоинства 12 «Ангел» — тенденция этих суток — это энергия свободы и независимости! Другими словами, каждый человек имеет право на свою свободу и право выбора выражения мыслей, речей, проявление своих поступков, принятия своих решений и т.д., без какого либо, и с чьей либо стороны, проявления энергетического управления!!! Вот в этом и проявляется настоящая независимость от чужого влияния!!! Эти сутки в некотором роде мистические — проявляется интуитивное ощущение мира, в некоторых людей может открыться дар ясновидения и предвиденья будущих событий.Именно в эти сутки очень правдивы гадания, предсказание будущих событий и т.д.
Единственное и главное предупреждение — мечтать и верить в свою мечту, но ни в коем образе не превратить её в фантазии и мир иллюзий — создать и нафантазировать для себя иллюзорный ваш «розовый» мир грез, в него поверить, и… реально в нем «зависнуть» как образно в компьютерной игре, не видя во — круг реалии жизни!!!

изображение из вопроса
Тельцы — карта Симболон «Вина»- эти лунные сутки для Тельцов могут оказаться не слишком положительными — вас могут мучить внутренние душевные сомнения и переживания — некий комплекс вины, когда приходите к выводу и сожалению об упущенных возможностях, о том, что что-то когда-то сделано неправильно… Не стоит по напрасно мучить себя сомнениями — эти лунные сутки вам могут принести интересные перспективы, сделайте над собой усилие попытаться внедрить для себя эти перспективы и тогда у вас все получиться!!!

изображение из вопроса
Близнецы — карта Симболон «Золотая клетка» — это карта указывает на манипуляцию со стороны другого человека — нет доверия между людьми, присутствует ревность в личном плане… Здесь есть проявление страха потерять что — то, или кого — то… Не стоит подпитывать свой внутренний страх перед человеком — манипулятором — как известно, чего боишься, то к себе и притянешь на энергетическом плане… В деловом плане возможно вам предложат подписание какого — то контракта, сделки, договора, или какие — то договоренности — в первую очередь следите за тем, чтобы себя не ограничить — не заточить образно в «золотую клетку»!!!

изображение из вопроса
Львы — карта Симболон «Пестрый дудочник» — эта карта так же указывает на манипуляцию людьми, через влияние на них своей харизмой, умением убеждать, умением завести «обманным путем» не в ту" степь" образно!!! Лучше в этот день не находиться в группах людей, и не работать по возможности с ними, чтобы самому не стать на путь обмана и не обманывать других…

изображение из вопроса
Скорпион — карта Симболон «Страх» — это негативная карта. Представители этого знака могут проявить боязнь не только внутри себя, но и на яву, когда человек под влиянием страха как бы образно «парализован»… В появлении любой жизненной ситуации, обстоятельств в эти сутки, Скорпионы будут видеь пугающие картины жизни и ситуации, где будет видно только худшее… Особенно это негативное явление страха потери может проявиться в кармических браках, где партнер Скорпион, из — за страха потерять все свое образно счастье в семье, свое положение материальное, в социальном обществе признание и т.д., может себя даже проявить агрессивно в эти сутки, проявить ревность и недоверие, свое качество характера собственник… Не опускайтесь Скорпионы до такого уровня страха — как раз у вас есть такие сутки, когда вы можете обратиться к мастеру — таррологу, экстрасенсу за помощью победить ваш страх!!!

изображение из вопроса
Стрельцы — карта Симболон «Ложный нимб» — карта предупреждает о ложных моральных принципах и правилах, ложной идеалогии, которую и пытаются навязать из вне. В эти лунные сутки Стрельцы будут бороться внутренне с добром и злом — эмоциональная неуравновешенность. В течение дня взгляды на то или иное могут меняться диаметрально противоположно… Помните, что только добро всегда выше зла! Слушайте свое сердце и свою интуицию в эти сутки — вас не смогут переубедить идти ложным путем по жизни!!!

изображение из вопроса
Водолей — карта Симболон «Бесчувственные люди» — представители этого знака зодиака могут оказаться в кругу общества людей, которые возможно сегодня будут критиковать за что-то, также могут втянуть в чужую некрасивую игру и сплетни. Поэтому Водолеям лучше всего на таких людей реагировать нейтрально и спокойно, а так же в эти сутки «держать язык за зубами»!!! Ни какие порочащие разговоры и склоки вам в эти сутки не страшны!!!

изображение из вопроса
Рыбы — карта Симболон «Раздел имущества. Прощание» — это сложная и конфликтная карта и указывает на серьезные события в эти сутки затмения — возможны ссоры, конфликты, предательство и разрыв отношений, даже с разделом имущества… Т.е. возможны такие события, которые для Рыб принесут кардинальные перемены — например переезд, смена работы, партнера по жизни и т.д. Но прежде чем конфликтовать и что — то кому — то доказывать о своей правоте, еще раз хорошо подумать о необходимости и целесообразности этих перемен?! Для Рыб есть так же хороший повод в эти сутки приоткрыть для себя тайну предсказания!

Желаю в эти не простые сутки Мира, Мудрости и Благости! Проявите терпение и мудрость и всегда помните, что «рубить с плеча» не всегда и не везде ведет к успеху!!!

Дополнение автора от 03.12.21 02:47:33
Почему прогноз только для семи знаков Зодиака на 4,12,21 г., потому, что именно этих семи знаков Зодиака Солнечное затмение  может энергетически повлиять очень сильно на них!
03.12.21
1853
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store