Общаться в чате

Что такое энергетическая воронка и чем она опасна? - блог №4559652

Энергетическая воронка – это довольно древняя практика, причем чисто женская. Основана она на культе богини-матери и на определенных вращательных движениях. Если перевести это на понятный язык, то следует упомянуть, например, славянские хороводы или тантрические практики вращения.
изображение из вопроса
Издревле созданием энергетической воронки занимались исключительно женщины: ведуньи, жрицы, шаманки, а также простолюдинки, вставшие на путь исправления и жесткой аскезы.

Принцип создания воронки простой
изображение из вопроса

Человек закручивает энергию снизу и сверху, получая помощь одновременно с двух сторон (с небес и из земли). Но если жертва попадает в данный энергетический сгусток, то лишается сразу двойной защиты и поддержки. Не зря существует словосочетание «засасывающая воронка».

Таковая часто встречается в различных нехороших квартирах, где открыт портал в потусторонний мир. Как правило, виновницами опять-таки становятся женщины, которые решили развлечься и весело провести время: погадать, устроить спиритический сеанс, вызывать Пиковую Даму или иного духа.
Дерзкое начало и отсутствие нормальной концовки (постановки защиты, откупа) порождает воронку, от которой никому нет спасения. В таком месте очень тяжело находиться: люди фактически медленно умирают, страдают, болеют.
изображение из вопроса

Хотя есть и вполне приятные воронки

Денежная
Как видно из названия, она привлекает в жизнь человека успех и независимость. Отныне он больше не будет маяться от безденежья и невостребованности.

Любовная
То же самое, только направленное на личную жизнь: появление поклонников, ухажеров, женихов, создание семьи.

Умиротворяющая
Такую воронку обычно создают сами маги, чтобы периодически отдыхать при помощи медитации и подкрепления свыше.

Таким образом, энергетическая воронка не всегда бывает опасной. Но для создания благоприятной атмосферы придется потрудиться. Обыватель попросту не сумеет сделать все правильно. Для этого непременно нужен человек со способностями.

Что касается привлечения негатива и отпугивания удачи, то с этим люди, увы, свободно справляются сами. Достаточно, как уже было сказано выше, устроить посиделки с гаданиями на картах или призывами всевозможных духов. Все, портал открыт, а закрыть его непросто.
изображение из вопроса
По сути, в квартиру теперь слетаются все неупокоенные души, даже незнакомые. И это, разумеется, чревато ужасными последствиями: сумасшествием, попытками самоубийства, длительными депрессиями и прочими заболеваниями.

04.12.21
3488
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store