СКОРПИОН ♏️ ТАРО ПРОГНОЗ на 2022 ГОД от таролога Ксения Матташ - блог №4564447

Скорпион. 2022 год. Гороскоп на Таро.

Бизнес, работа, карьера. Любовная сфера. Совет колоды на месяц лично для Вас. 

Нажимайте на просмотр Вашего полного видео-прогноза ниже:

⏰Тайминг для вашего удобства.

00:24 — что вас ожидает в 2022 году (таролог открывает карту за картой, рекомендуем смотреть постепенно начиная с 00:24 сек видео)

12:00 — совет на 2022 год

Подписывайтесь на видео канал прогнозов и рекомендаций – bit.ly/2B3q9rb. 

Оставайтесь с нами!

 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо.

12.12.21
Ксения… доброго тебе здоровья, я ранее сколько слушал разСклады по картам Таро… никогда не получал ответов и интуитивного подтверждения моего видения анализа будущего и ранее полученной информации от других астрологов по скорпиону общего характера. Твой прогноз на картах Таро… меня поразил паралельностью моего анализа 2022 года. Я владею информацией своих предков древнего РОДа… Арий100кратического. это подтверждено свастикой на моих ладонях обеих рук и флагом РОДа знак Бусса БелоЯра… его ещё зовут Андреевский флаг. Это ибо всё накладывает умение РОДовой интуитивностью видеть и моделировать будущее на основе информации РОДа. И ваш РАзСклад по картам меня поразил 100% соответствием моего анализа возможного в следующем году. Очень интересно пообщаться мой скайп: karafooto33 Олег Иванович. да моя точка рождения Скорпиона 05 ноября 1956 г.
15.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store