Опять ремонт - блог №4576762

Случилось так, что переезжаем в Находку. да далекий край, но ничего не поделаешь. И вот теперь думаем, наверное опять начнем все с ремонта в квартире, которую не так давно купили.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби


Комментарии

Не знаю, по правде говоря завидовать вам или нет! Мне само слово переезд уже навевает какой-то мистический ужас. Мы сами живем в этом городе, и совсем не давно переехали в новую квартиру, о которой так долго мечтали. Правда при переезде разбили люстру и холодильник. Да еще по мелочи. Может поэтому мне не хочется вспоминать этот этап. А вот по ремонту, то здесь было вес намного проще, практически вес приобрели в этом магазине nhk.cs27.ru благо, что там оказалось все что нам нужно.
19.12.21
Получается, что мы с вами теперь земляки! Может быть напишите в каком районе вы проживаете? У нас там нет пока друзей. Только сотрудники по работе. Поэтому, буду рад знакомству.
19.12.21
Поздравляю с покупкой! Ремонт это прекрасно, но затратно. Если возникнут вопросы по организации пространства — обращайтесь, за советы денег не беру :) если будет необходимость, то могу выполнить чертежи и визуализации, но это уже платно.
02.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store