Разговор с мертвым, случай из моей практики. - блог №4577061

Разговор с мертвым реальный пример на практике. Обратилась ко мне клиентка с проблемой, дома происходили странные непонятные вещи, напряжённая атмосфера, проблемы и т.д. Вступив в разговор с мертвым из этой квартиры он сказал такие вещи: Еще раз выпьют получат, собутыльники надоели, пятаки взяли, а работу не сделали, 200 гривен где-то лежат, ещё раз мать доведёт покалечу, на суд ему верёвку только не готовьте, либо в дурку его закроют либо сядет. Как выяснилось это был отец дяди клиентки, которая обратилась ко мне. Дядя узнав что сказал его мертвый отец пришёл в состояние шока, собрал вещи и сбежал из поселка. Как оказалось мать он действительно довел до инсульта и неоднократно, 200 гривен действительно были, собутыльники тоже. А суд как оказалось состоялся на следующий день после разговора с мертвым и закончился он для него без последствий, работу он действительно не сделал, когда получил деньги, проблемы с алкоголем были на квартире так же как и собутыльники.Десяток фактов рассказал мертвый о которых я знать не мог, что ещё раз нам подверждает о том что мир не ограничивается видимым. Ну, а жизнь дяди моей клиентки изменилась навсегда и перевернулась бесповоротно. Теперь ему будет о чем подумать.

P.S.
Многое о чем я пишу из реальной практики подвержденное фактами и эмпирическим опытом. Кто меня знает и имел со мной дело поймёт о чем я.
изображение из вопроса
Автор статьи Влад Монолит
19.12.21
120
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Влад Монолит

Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store