Обряд на то, что бы ребёнок скорее начал ходить. - блог №4578422

Дорогие мои читатели, доброго времени суток, поступил запрос, что можно сделать, когда ребёнок долго не ходит (при этом обследование показало, что он здоров). Для этих случаев есть прекрасный и хорошо работающий обряд, с которым я хочу поделиться с вами в своём микроблоге. Для обряда вам потребуется всего один, очень часто используемый ритуальный предмет — веник.
Итак, что нужно сделать. Вы кладёте ребёночка на спинку, между ножек кладёте веник (метёлкой по направлению к стопам) и перерезаете на этом венике все верёвочки при этом разбирая его на отдельные прутики. Считается, что у малыша, который долго не начинает ходить, ножки связаны незримой энергетической нитью, и именно через данный обряд, перерезая нити веника, вы, освобождаете ребёнка от сдерживающего энергетического воздействия.
изображение из вопроса
После проведения данного обряда ребёночек в скором времени начнёт ходить. К сожалению, данный обряд не будет эффективен для тех деток, которые не ходят по причине заболевания, но помните, что любая детская болезнь — требует рассмотрения кармических программ как родителей, так и ребёнка, и очень часто, есть возможность скорректировать данные программы и тем самым, повысить шансы на выздоровление или существенное улучшение состояния здоровья.Жду вас на своих консультациях в чате, желаю всем здоровья и удачи!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store