Что нельзя хранить в кошельке. - блог №4579646

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня в продолжении одной из самых популярных тем — кошелёк и финансы, расскажу о том, чего не должно быть в вашем кошельке. Итак, что вам нужно обязательно убрать из кошелька?
Во-первых это любой хлам, к которому относятся ненужные бумажки, чеки и прочие мелочи. Идеально будет если вы вообще не станете эти вещи класть в кошелёк, но если уж они туда попали, то как можно скорее уберите их из него. Чеки и любые другие предметы, будут отбирать на себя часть энергетических финансовых потоков, тем самым, лишая вас достаточного количества средств, вплоть до того, что деньги в кошельке вовсе перестанут водиться и будут утекать сквозь пальцы. Иными словами, ситуация с финансами будет плачевная.
Обязательно уберите из кошелька фотографии своих близких, родных и любимых!
изображение из вопроса
Очень часто замечаю, что в кошельках носят фото мужа, детей и т.д. Любая фотография, лежащая в кошельке, будет перебивать денежный поток, плюс ко всему прочему, энергетика человека, изображённого на фото, будет подвергаться мощнейшему оттоку энергии финасов, что может сказаться не самым благоприятным образом на финансовой удаче ваших близких.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store