Общаться в чате

Традиции для привлечения денег и богатства - блог №4587239

С давних времен деньги играли огромную роль во взаимоотношениях между людьми, городами, странами и даже народами. За богатства начинались войны и заключались браки.
изображение из вопроса
Люди всегда пытались приумножить свои богатства различными способами, и отсюда родилось множество традиций, которые должны помочь в этом стремлении.

Хранение денег для приумножения

На протяжении многих лет некоторые традиции для привлечения денег трансформировались, а некоторые из них люди соблюдают до сих пор. Это касается и хранения купюр и монет. Например, деньги не любят, когда их мнут. Они должны храниться в кошельке в развернутом виде. Причем рекомендуют их складывать лицом к владельцу от большего номинала к меньшему.
В кошельке всегда должен быть порядок. Чтобы деньги водились, нужно выбрасывать из их «места жительства» ненужные бумажки и чеки. Хорошо, когда в бумажнике есть неразменная банкнота. Она привлекает деньги в кошелек владельца.
изображение из вопроса
Согласно поверьям, нельзя хранить у себя найденные деньги. От найденных купюр и монет необходимо быстро избавиться. Считается, что лучший способ это сделать – отдать деньги нуждающимся.Проходить мимо купюр не стоит. Если ее не подбирать, то удача может отвернуться от человека.

Где нужно хранить деньги

Существуют особые традиции, которые касаются хранения денежных средств. Согласно многолетним наблюдениям, деньги не любят пустых сосудов. Если в доме есть вазы, горшки и прочее, то рекомендуют положить в них по несколько монеток.
Чтобы финансовое состояние приумножалось, нужно быть избирательным в месте его хранения. Деньги любят движение, поэтому спальня является худшим местом для их хранения. Не должны они лежать и около входной двери. Через нее может проникнуть негативная энергия и плохо повлиять на наличие денег.
Самым лучшим местом для их хранения является кухня или гостиная. В этих комнатах часто вся семья собирается вместе.

Циркуляция денежной энергии

По версии эзотериков, деньги – это энергия, а чтобы она приумножалась, она должна циркулировать.
изображение из вопроса
Другими словами, чтобы деньги приумножались, их нужно тратить. Специалисты советуют забыть фразы:

  • «Нет денег»;
  • «Я не могу себе это позволить»;
  • «Это очень дорого».

Подобное привлекает подобное. Это значит, что, если человек постоянно твердит, что у него нет денег, так оно и случится на самом деле. Всегда нужно быть настроенным позитивно на финансовую волну. Трата денег должна приносить человеку удовольствие, но при этом тратить нужно с умом. Избавившись от всех барьеров и ограничений, настроившись позитивно, человек начнет привлекать к себе позитивную финансовую энергию, которая материализуется в банкноты.

28.12.21
694
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store