Общаться в чате

Денежный календарь на ЯНВАРЬ 2022 года! - блог №4590333

изображение из вопроса
Смело переверните последнюю страницу календаря и начните Новый год! Январь – месяц общения и переговоров. Позволит нам определиться с будущими планами, преодолеть препятствия, и начать менять собственную жизнь.
Настает время когда нужно «делать», даже если страшно, непонятно или неизвестно и прекратить ждать наилучший момент. Месяц окончания борьбы и как ни странно подведения итогов. По деньгам – прибыльный, и с большими перспективами. Однако деньги сами не придут, но те кто постарается сможет получить сверхприбыль. Благоприятное время для перехода на новое место работы, и даже собственный бизнес очень удачно организуется. Причем самое важное время – первая половина января, вот тогда все и нужно успеть.  В самом конце месяца все замедлится, или может остановится вовсе.  Про цели никому не говорите, и помните что вы сами себя останавливаете. Дерзайте и победите.

Месяц сопутствует поездкам и путешествиям, но проблематичен в плане больших трат и крупных покупок.

Лучшие дни – 04, 08, 21 января 2022.

Неблагоприятные – 02, 06, 10, 24, 28 января 2022.

А вот 17 января нужно обязательно себе сделать подарок, это поможет прийти Изобилию в вашу жизнь.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Красные дни в календаре – неблагоприятные для взаимодействия с деньгами. Зеленые – наоборот, благоприятные. Дни, которые не выделены цветом – нейтральные. Однако и в эти дни нужно быть внимательным к тратам.

Пусть все перемены будут к лучшему! Любви и радости!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store