Общаться в чате

Более 50 процентов россиян убеждены, что женщины более аккуратные водители. А каково ваше отношение к дамам-водителям? - блог №4593715

изображение из вопроса
Конечно же, всё познаётся в сравнении. Можно приводить доводы: чем мужчины-водители будут отличаться от женщин в этом плане. Но мы сейчас не будем этого делать. Просто я озвучу некоторые аспекты касательно женщин, которые стоит учесть.
1. Женщина — на лежит большая ответственность. если она за рулём, потому как, она имеет множество связей, соответственно отвечает часто и за мужа, и за детей. В связи с этим повышается её осознанность.
2. Женщина за рулем — это уже некое сочетание объектов, и даже слияние, такой кентавр = Я + Автомобиль, что даёт ей другие ощущения и состояния, где-то больше власти над ситуацией.
3. Непредсказуемость — куда ведёт дорога, и что на ней встретится — непонятно, соответственно тут больше работает интуиция, нежели логика — особенность женской психики, что в общем-то, будет «в плюс» на дороге, иногда это может быть в ущерб логике (например, возможно не заметить какие-то дорожные знаки).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store