Общаться в чате

Печать одиночества. Кто её ставит? - блог №4595726

изображение из вопроса

Одиночество — часто это обычное состояние женщины или девушки, которая, быть может, не повзрослела; не понимает, как стать счастливой; боится мужчин; имеет негативный опыт отношений, или временно дистанцируется от них.

Это проходящее состояние — но никогда не будет лишним над ним поработать со специалистом, если самой не удаётся разобраться.

Печать одиночества — это какая-то, часто неосознаваемая программа. Она может «тащиться» за человеком из прошлых жизней, может быть проблемой по роду.

Печать одиночества блокирует поле женщины, не давая ей стать счастливой и обрести отношения.

Она может перекрывать как тело, так и сознание. Но, кстати, эта программа также снимается и убирается. Просто работа будет несколько более продолжительной.

Но по большому счету практически всё всегда решаемо. Главное не ждать. Оценить: что-то со мной не так, и устранить. Всё весьма очевидно!


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store