Общаться в чате

Чтобы привлечь успехи и достаток… Три вещи, с которыми важно поработать до конца января-2022 - блог №4596905

Многие люди пока ещё слабо осознают приход нового 2022 года.

Всё произошло, как всегда, молниеносно и уже осталось позади. Но лучше обуздать постпраздничную расслабленность и начать планировать свои будущие события. Тем более, январь — отличный период, чтобы призвать энергию достатка и везения. Что же советует фэн-шуй?

Уборка
изображение из вопроса
Атмосфера жилища будет всегда уютной, если поддерживать в доме порядок. Смена календарного года на новый, как нельзя лучше подходит для всяческих обновлений. Стоит расчистить дорогу к новшествам и избавиться от ненужных вещей. Это освежит домашнюю энергетику и на физическом плане станет легче дышать. Свободное пространство непременно заполнится положительными флюидами, что автоматом даст мощный заряд на успех.

Коллаж желаний
изображение из вопроса
Любому человеку свойственно мечтать. Конечно, многим чего-то хочется от жизни. Воплотить любую цель поможет особая карта пожеланий. Целый январь её можно составлять. Для этого понадобится большой лист плотной бумаги. На нём стоит описать свои заявки во Вселенную. Поверх надписей нелишне наклеить тематические, подходящие к мечте изображения и картинки, вырезанные из журналов или распечатанные из интернета.Хранить такой волшебный атрибут нужно целый год, причём не где-то в закромах, а на видном месте, поместив в красивую рамку, например. Находясь на глазах, желания будут всё время прорабатываться и постепенно исполняться.

Денежный план
изображение из вопроса
Чтобы в новом году не знать «горя» с деньгами, хорошо бы сразу после праздников заняться финансовым планированием. Вплоть до начала третьей декады месяца можно размышлять на эту тему. Какой размер дохода устроил бы в 2022 году? На что планируется потратить средства? Ответы на эти вопросы можно коротко и чётко описать на листочке бумаги, свернуть его конвертом и поместить в кошельке. Новогодняя энергетика сделает своё дело, если желание в меру адекватное.
Успехов!
05.01.22
319
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store