Общаться в чате

Что делать, если мои мысли воплощаются в жизнь? - блог №4598281

изображение из вопроса
Первое, на что стоит ориентироваться — думать «правильные» мысли, потому как, налицо способность к материализации. Но если пока это не совсем ваша тема, то необходимо следующее:
1. Разобраться со своим путём (дорогой жизни) и понять куда вы идёте, и зачем, т. е. простроить правильное движение и понять, быть может что-то большее из серии: моя миссия и предназначение, чтобы ваши мысли приняли правильную форму. сонастроенную с движением. 2. Разобраться со своей волей и действиями, и убрать страх (а не бороться с ним), потому как, если воплощается негатив, то страх побеждает, отсюда и результат. 3. Что-то вас отягощает, откуда-то приходят иллюзии, которые из мухи превращаются всё в слона и закрывают желаемую реальность. Я бы посоветовала всё это проработать со специалистом, и тогда вы будете воплощать и реализовывать только то. что желаете и о чём мечтаете.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store