Вечерняя уборка - блог №4598564

Доброго времени суток уважаемые читатели, в этом блоге хотела поделиться с вами важным правилом, связанным с рутинным и бытовым делом, а именно, уборкой дома или квартиры. Итак, НЕЛЬЗЯ заниматься уборкой любого жилого помещения после захода солнца, а конкретно — подметать, мыть полы. Если вы не хотите заболеть или обнищать или потерять любимого человека, то этого правила нужно придерживаться обязательно. Никаких глобальных (генеральных) уборок тоже не должно быть в это время. Чистоту в доме нужно наводить исключительно в светлое время суток. Исключения составляют лишь те случаи, когда уборка необходима в следствии тех или иных обстоятельств, например, у вас что-то разбилось, разлилось, рассыпалось, собака или кот нагадили в углу :), да, да и такое тоже бывает:)) естественно и конечно же, это всё можно и нужно убрать.
изображение из вопроса
Запомните, дорогие мои, если вы сделали уборку однократно — это не страшно, если же вы систематически делаете это изо дня в день, то вот здесь, да, может прийти в вашу жизнь полный крах.Тем, кто переносит домашнюю уборку на вечер по причине безвыходности вследствие занятости на работе, могу предложить только ложиться спать пораньше и, соответственно, вставать на час раньше. Этого времени вполне достаточно будет что бы привести дом в порядок. Т.е. убирать квартиру нужно утром, если другого варианта нет. Ну или в крайнем случае, обходитесь без ежедневных уборок и отложите всё на выходной день.
Желаю всем удачи и хорошего настроения! Жду вас на своих консультациях в чате, пишите о чём бы вы хотели ещё узнать, какие темы для вас интересны.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store