Опасные находки! - блог №4599634

Здравствуйте мои дорогие читатели и клиенты, сегодня очень краткий разговор об опасных находках. Сразу как заклинание, попрошу вас, НИКОГДА не подбирать на перекрёстках деньги, золото, украшения да и вообще не важно что. Просто запомните, НА ПЕРЕКРЁСТКЕ не берём ничего! Это табу! Запрет! Какая бы там сумма не лежала, хоть миллион — не берите, и я поясню почему. Есть определённые обрядовые работы, которые подразумевают откуп от смертельных болезней, от родового проклятия, от венца безбрачия и т.д. Если вы возьмёте эти деньги, вы моментально примите на себя ту беду, от которой избавлялся тот или иной человек. Это происходит в тот же момент, как вы дотронулись до этой монеты или купюры, даже если вы потом выбросите эти деньги или украшение, это не спасёт вас от уже внедрённого в вашу энергетику негатива. Не портите себе жизнь, вы потеряете гораздо больше, чем приобретёте с этой находки.
изображение из вопроса
Не поддавайтесь подобным соблазнам и тогда всё у вас в жизни будет хорошо! :)
Жду вас на своих консультациях в чате, буду рада вам помочь и решить ваши жизненные трудности.Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store