Общаться в чате

Дом-вампир: как понять, что он вытягивает силы - блог №4601135

Дом — это надёжная крепость каждого человека, ведь в нём приятно отдохнуть и расслабиться от тяжёлого дня. Иногда он способен становиться вампиром и вытягивать с человека всю энергию. Опасность подобных квартир состоит в том, что они имеют свойство не только энергетически истощать человека, но и притягивать в его жизнь различного плана проблемы.
изображение из вопроса

Как понять, что дом вытягивает силы со своего хозяина? В обычных обстоятельствах дом должен быть наполнен хорошим настроением и счастьем. Если человеку не хочется возвращаться в место своего обетования, то это уже тревожный звонок. Если есть желание немедленно покинуть дом, значит, в нём скопился источник негативной энергии. Что в этом случае нужно делать?

1. Изменения в лучшую сторону.

Если хочется изменить интерьер или что-то переделать, то на интуитивном уровне человек чувствует, что гармонии в родных стенах уже нет. И начинает выполнять либо перепланировку, либо делать ремонт.
изображение из вопроса
2. Сохнут цветы и пропадают растения.

В энергетически чистой обстановке весь растительный мир живёт и процветает.А если живые цветы умирают или сохнут, то в этом месте преобладает негативная энергетика. Растительный мир — прекрасный индикатор, который улавливает энергетические потоки. А если с ними что-то не так, то это указывает на начинающие проблемы в жилище.

3. Плохие сны и бессонница.
изображение из вопроса
Крепкий сон зависит от той обстановки, в которой человек спит. И если он часто просыпается ночи или видит дурные сны, то это указывает на неприятные ситуации в доме. Кошмары на протяжении длительного времени сигналят о преобладании отрицательной энергетики.

4. Странное поведение животных.

Домашние животные прекрасно ощущают потоки энергии. Но если они начинают себя странно вести, прятаться, проявлять агрессию, то это явный признак того, что в доме ещё преобладают тёмные силы.

Почему появляется негативная энергетика в доме?

Для этого существует несколько причин. Но 4 самые основные проблемы стали популярными и в современном мире.

1. Близкое расположение к кладбищу.
изображение из вопроса
Иногда ситуация складывается так, что человеку приходится жить неподалёку от расположения кладбища. Место жительства сразу влияет на гармонию дома. Если есть возможность сменить жильё, нужно это делать при самом удобном случае. Если не получается искать другое место, то следует как можно чаще поддерживать чистоту пространства или с помощью фэн-шуй создать правильную обстановку. Как вариант — белые стены в доме.

2. Вмешательство подселенцев.

Влияние потустороннего мира на жизнь человека не раз доказано. И все вмешательства появляются по ряду причин. В эту категорию входят злые домовые, духи и бесплотные существа.

3. Плохие соседи.

Когда человек покупает жильё, то он вряд ли первым делом обращает внимание на соседей. Это неправильно, ведь негативные люди вполне могут портить жизнь человеку. И даже если не будет никаких действенных намерений, то всё равно может нарушиться сон или ухудшится здоровье. Это происходит по той причине, что кто-то из соседей хочет навредить или просто завидует. Что с этим нужно делать? Просто отпустить ситуацию и не обращать внимание на токсичных людей. Для полной безопасности нужно с внешней стороны входной двери немного насыпать заговоренной соли. Это поможет уберечь дом от любого зла.

4. Плохой вид из окна.
изображение из вопроса
Атмосфера дома складывается из разных мелочей и того, что мы видим из своего окна. Если с него видно мусорные баки или разрушенный дом, то энергетика начнёт потихоньку перемещаться в жильё человека. Для этого нужно немного отгородиться от той картины, которую видно за окном. Достаточно закрыть жалюзи или занавесить окна плотными гардинами.

5. Хлам и грязь в доме.

Если дом и комнаты в нём уже давно не видели уборки, то не стоит удивляться тому, что в этом помещении вам становится не комфортно жить. Уборку нужно делать как можно чаще. И не следует забывать выбрасывать сломанные часы, неработающую технику или разбитое зеркало. Хлам обязательно приводит болезням и усталости.

Чтобы квартира или дом не стали для вас вампиром и не вытягивали энергетику, следует прислушиваться к правильным советам.
08.01.22
865
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store