Общаться в чате

Почему человек часто сталкивается с прошлым - блог №4604082

Многие люди часто ощущают тонкую связь с прошлым. Иногда кого-то беспокоят непредвиденные встречи с бывшими людьми, кто-то живёт воспоминаниями о старых событиях, кому-то не даёт покоя прошлая жизнь.
изображение из вопроса
Почему так происходит, на этот вопрос точно знают ответ эксперты в области биоэнергетики.

Подобные воспоминания являются вредной энергетической привязкой, поэтому иногда она приводит даже к самосглазу. Можно сказать, что это вредные мысли, которые стоит прогонять прочь. Но чтобы точно знать, как от них избавиться, нужно выяснить, откуда они появляются и приходят в нашу жизнь.
изображение из вопроса
1. Обида и негативные мысли.

Очень бывает тяжело отпустить все мысли, которые соприкасаются с проблемами. Обиды за прошлое гнетут и ими можно ещё больше усугублять ситуацию. Обижаться – к хорошему не приведёт. Человека постоянно поглощает мысль о том, что в его жизни произошло что-то неприятное и нехорошее. Думать о плохом запрещается, так как можно постоянно остаться в прошлом. Есть хорошее утверждение, что на ошибках люди учатся. Из этого следует сделать выводы, что так нельзя поступать в будущем.И о чём сожалеем и думаем должно превратиться в понимание жизни. И какой бы опыт не произошёл в жизни, он всё же способен нас научить.

Человеческая обида формируют негативные энергетического и психологического плана привязки. И если что-то раздражает в жизни, от этого следует как можно быстрее избавляться.

2. Старые вещи и предметы.
изображение из вопроса
Старинные вещи имеют мощную энергетику, которую несут в жизнь. В эту категорию можно отнести предметы, имеющие неприятную историю или остались от бывшего партнёра. Предметы отлично впитывают все те события, если они стали их невольными наблюдателями. Даже посуда имеет свойства хранить воспоминания и неудачи своих хозяев.

Так же сильная энергетическая привязка есть у вещей, которые когда-то принадлежали бывшему супругу или супруге. Если человек хочет навсегда забыть своего возлюбленного, то следует как можно быстрее избавиться его личных предметов и фотографий. Также стоит убрать из жизни всё то, что мешает полноценно радоваться жизни. В противном случае, все воспоминания будут постоянно напоминать о себе.

3. Магия в действии.
изображение из вопроса
Чтобы удержать человека возле себя, нередко люди пользуются магическими привязками. Происходит формирование мыслей и тесной связи между двумя людей. И даже через время не получается отвязаться от человека, потому как его образ и все действия прочно засели в мыслях. Это происходит по той причине, что кто-то сделал на человека обряд привязки. Хотя со временем привязка ослабевает. Но чтобы не ждать определённое время, следует избавиться от тех вещей и предметов, которые напоминают о бывшем человеке.

Биоэнергетики утверждают, что без прошлого нет и настоящего времени. Трудно не согласиться с этим утверждением, но лучше всё-таки идти вперёд и не оглядываться назад.
10.01.22
503
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store