Общаться в чате

Что такое внутренний духовный мир человека? Как развивать его? - блог №4604390

изображение из вопроса
Духовный мир человека будет иметь какое-то отношения к его душе, только степень погруженности в эту тему будет разной, и зависит она от факторов, коих множество.

Как развивать — посмотрим общим планом.

1. Понять, что вам нравится (к чему лежит душа), выйти из лабиринтов блуждания в поисках истины — иногда это просто путь, чтобы придти к самому себе.

2.Определить законы, по которым будет идти ваше развитие. Часто это лестница — следовательно, надо прописать те ступени, которые уже как-то обозначились, если человек задаёт подобный вопрос, чтобы было легче идти дальше.

3. Придёт понимание чего важного, бОльшего. Это обязательно начнет открываться, если вы всерьёз займетесь данной темой — появятся и люди, и связи, и учителя (всё, что будет по вашей «душевной» проблематике).

Просто надо двигаться куда-то, и не стоять на месте — тогда всё простроится как бы само собой.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store