Стойкие оловянные солдатики Силы Жизнелюбия? Мы! - блог №4612366

изображение из вопроса

Доброго вам: Коллеги по эзотерике и уважаемые Читатели!

Поздравляю с Наступившим 2022 годом:

— только счастья и здоровья, а самое главное — огромного жизнелюбия, о чем и хотелось бы поговорить вначале этого года. Год — по Восточному календарю: Тигра и очень непростой год, на самом деле.

Много в Инете психологи и мастера эзотерики — затрагивают тем сегодня, чтобы помочь человеку в выборе его личной ментальной программы по самоусовершенствованию его Духа т личной психотической силы:

— научиться управлять своими эмоциями и стать человеком особого поведения — быть всегда в тени счастливого время провождения, денежного успеха и личного счастья!
Итак, поговорим немного об этом? Как стать жизнерадостным и обрести во Времени — статичность, не терять Дух жизнелюбия!

Давайте пропишем ПРАВИЛА ЖИЗНЕЛЮБИЯ, чтобы раз и навсегда понимать: мы находимся в системе, цепочке какого-то беспрестанного процесса? Да!

1.Процесс вовлечения в реальную действительность — вот первое правило Жизнелюбия: жить здесь и сейчас и наслаждаться этим прекрасным чувством Бытия и Материи!

Некоторые люди — попадают в ситуацию и радуются ей, как дети.А иные? Они просто эту ситуацию — запоминая, переносят и вожделеют в дальнейший процесс: смакования этой счастливой минуты, хотя она уже и закончилась!
Не пробовали? А, зря!

2. Мотивация — Убеждения — Реализация!

Простенькое правило, но очень понятное и запоминающееся.М. У. Р. — всего-то лишь заглавными буквами. Как кошечка мурлыкает?

Мур — мур — мур! Что имеем в этом разделе?

Стойкую энергию оборота и движения Жизненного утверждения себя в «великом делании и творении». Не останавливайтесь! Думайте — философствуйте, читайте вслух, как итог — творите:

— стряпайте, шейте, рисуйте, говорите о любви, гуляйте, заботьтесь… И — ни минутки передыха! Вы становитесь «динамо-машиной», в которой колесо раскручивает Дух великого Делания — Божественная сила Благо!

3. Выбор Стратегий: не борьба и война, а наблюдение имудрость!

Почему мы так поступаем? Очень просто: борьба и война — слишком расходуют энергию Жизни, запомните это люди дорогие! Оно вам надо?

Естественный ответ — Нет! Но и пофигизм свой укротите. Запомните — ответственная мудрость и прекрасная речь при диалогах, которая наполнена эпитетами и мудрыми словами, но — никакой энерго-двойственности фраз!

4. Контроль Ментала и Убеждение Ума — лишают вас рискового случая. А, конкретно — научитесь на все — смотреть не из Мира утвердительного, а через призму:
— А я посоветуюсь со Старшими Рода (ментально) или Богом!

Здесь необходимо развивать интуицию и образность мышления, однако задавать всегда один и тот же вопрос: каков итог моей работы в прообразе?! Покажи, Высшая Сила!

Ну… Вот коротенькая матрица Силы — жизнеутверждающей, которая нас поднимет, пригладит, обует и прокормит!

Только трудитесь над этой Силой, не покладая Рук...

С уважением, гадалка Лана.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store