Общаться в чате

Ночная смена - блог №4619945

Идя рано утром на работу, часто можно наблюдать тех, кто идет навстречу – тех, кто работает в ночную смену: мужик с вонючей сигаретой в зубах и неизменной бутылкой крепкой балтики, несмотря на зимний холод, пожилой человек в форме охранника, тучная женщина с тяжелой сумкой. Но все ли вы про них знаете?
изображение из вопроса

Ночные работники

Ночная работа – это невероятно вредно для здоровья, биоритмы трещат по швам, выливаясь в хронические заболевания. Зачем ночные смены, если инстинкт человека заставляет зарываться в норы, как только солнце скрывается за горизонтом?

Дворники, убирающие улицы рано утром, могут рассказать больше, только не стоит их об этом спрашивать. Мало ли что может щелкнуть в голове у человека, ежедневно убирающего ужасные вещи. И речь идет вовсе не о шприцах и окурках.

Люди, которые часто засиживались в барах допоздна, часто могли наблюдать, как бармен прогоняет новых посетителей без видимой на то причины. Или только кажется, что причины нет?

У ночных работников давно наметан глаз на то, чтобы отличать тварей от людей, как бы хорошо они не маскировались.Нельзя скопировать человека на сто процентов, всегда будут какие-то детали. Если не боитесь последствий, то присмотритесь к одиноким людям на ночных улицах. Кто-то курит вовсе не сигарету, а бумажку, кто-то разговаривает по игрушечному телефону или пьет воду из пустой бутылки. Лучше не знакомиться с подозрительными людьми ночью и тем более не пускать их к себе домой. Твари бессильны без вашего приглашения, а потому только его и ждут.
изображение из вопроса
Они бывают разными: красивые девушки, которые ищут наивных парней, бабушки, которым надо помочь поднять тележку по темной лестнице в два часа ночи, плачущие дети. Объединяет их одно: странности в поведении и боязнь направленного света, так что лучше сперва посветить мощным диодным фонариком и только потом помогать незнакомцу.

Правила ночного работника

У ночных работников есть свои базовые правила. Не пускать тварей к людям, не раскрывая себя. «Извините, ваша карта заблокирована» (конечно, ведь это просто кусок пластика), «Вам отказано в посещении клуба» (ведь точно такая же девушка изображена на плакате неподалеку), «Простите, но свободных мест в хостеле нету» (Ведь вы зашли после дождя абсолютно сухим).

Не пытаться помочь тем, кто уже впустил тварь. Это бессмысленно.
Записывать все наблюдения в блокнот. Возможно, это спасет жизнь его следующему обладателю.
изображение из вопроса
Не стоит пробовать обсудить эту тему с ночными работниками, правду они никогда не скажут. Лучше помогать и содействовать им, ведь кто знает, что случится, если они перестанут нести свое ночное дежурство.

21.01.22
354
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

интересно
22.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store