Общаться в чате

Магическая/кармическая связь детей и родителей - блог №4625372

Детей нередко называют кармой родителей, то есть их отражением. Проще говоря, взрослые через свое потомство видят собственные достоинства и недостатки, которые, к сожалению, порой откровенно не желают признавать.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Да и сами вкладывают в ребенка вместо полезных навыков лишь собственную ненависть. Достаточно услышать фразы типа «Надо было сделать аборт!» или «Сдам тебя в детдом!». Удивительно, если при таком раскладе вырастет психически нормальный человек. Ведь отец с матерью словно специально стараются его сломать и морально уничтожить.

Детско-родительские отношения

Считается, что если ребенок сумел выбраться из комплексов и отпустить обиды, то он поднялся на высшую ступень духовного развития. Тогда как его родители, продолжающие унижать и оскорблять, только опускаются и портят собственную судьбу (или карму, в зависимости от того, кто во что верит). Но детско-родительские отношения всегда будут присутствовать, даже если формально их нет (не общаются, подолгу молчат, не созваниваются и не встречаются).

Испорченная жизнь

Хуже всего, когда родители портят жизнь уже повзрослевшим детям. Особенно этим грешат матери: они не отпускают сыновей или дочерей, ревнуют их к потенциальным вторым половинам.Мечтают чтобы собственное чадо осталось в одиночестве. Чтобы человек страдал и плакал, мучился от невнимания и непринятия себя. Какая же это любовь?

Иногда кажется, что такие женщины специально родили себе грушу для битья. Но не лучше и те моменты, когда родители принимаются требовать какой-то отдачи долгов. Аргументируют так: «Мы тебя вырастили, чтобы ты нас дохаживал!».

В итоге человек проживает вместо собственной жизни родительскую. А энергетические вампиры, как правило, живут очень долго. И совсем уж страшно, когда в уходе за ними сын или дочь настолько надрывается, что умирает раньше. Поистине ужасно: жизнь была, но ее и не было.

Таким образом, детско-родительские отношения на духовном уровне всегда взаимосвязаны. Из-за этого дети нередко повторяют родительскую судьбу, причем зачастую в негативном варианте: раннее вдовство, постоянные разводы, хроническое одиночество.

Кстати, когда ребенок не может наладить личную жизнь и даже отчаивается в этом, здесь однозначно негативное родственное влияние. Обычно материнское: высосанная энергия, отвечающая за межполовое общение.

25.01.22
297
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store