Общаться в чате

Порча на сумасшествие: что это такое? - блог №4628232

Видов порч бывает много, некоторые даже откровенно пугающие. Нет, это не знаменитая порча на смерть. Она слишком известная и часто встречается, что, увы, уже никого не пугает.
изображение из вопроса
А вот «сумасшествие» – это намного интереснее.
Ее смысл понятен и прост: жертва должна потерять собственную личность и не иметь возможности жить нормальной жизнью. По сути, человека совершенно посторонний может свести с ума, прибегнув для этого к черной магии.

Особенности порчи на сумасшествие

Действие порчи на сумасшествие начинается быстро, но заметный результат проявляется примерно через два-три месяца. Многое зависит от характера человека, которого собираются «портить».
Для этого ведьме необходимо просканировать потенциальную жертву и разобраться с ее энергетикой. Возможно, там стоит мощная защита, снять которую не под силу. Тогда ритуал не проводится. Но если тот слабовольный, бесхарактерный, слишком мягкотелый и безотказный, то ритуал сработает даже быстрее обычного.

Самый главный принцип – надо, чтобы никто ничего не заподозрил. Иными словами, потребуется время, чтобы выждать и понаблюдать. В противном случае какие-нибудь сердобольные родственники или бдительные друзья попросту потащат несчастного к какой-нибудь знакомой «бабке».И та мгновенно вычислит и заказчика, и исполнителя, и даже сам обряд.

Тогда все усилия будут впустую, да еще и обратка сработает. Хотя не каждая ведьма способна снять такую порчу. Нужен опытный и сильный специалист, работающие с демоническими сущностями, а не простая деревенская бабушка-гадалка.

Как она действует?

1. Возникают неврозы, панические атаки, фобии, которых раньше не наблюдалось. Человеку кажется, что за ним следят и хотят его убить. Постепенно это превращается в навязчивую идею, в результате чего он теряет близких, друзей, знакомых и даже просто сочувствующих.
2 Жертва теряет работу и дееспособность. Его признают сумасшедшим вполне официально.
3. От него отворачиваются все, даже семья.
Данный вид магии чем-то напоминает черное венчание. Иными словами, личность полностью разрушается и восстановлению не подлежит. Что сделано, того уже не вернуть.
изображение из вопроса
Поэтому маги редко берутся за такое: здесь часто используется подселение в человека демонической сущности. Она принимается разъедать его изнутри, внушая различные гадости и глупости. В каком-то смысле это и есть откуп: душа ведь бессмертна, но жертва можно сказать, что лишается ее.

27.01.22
685
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store