Общаться в чате

Денежный календарь на ФЕВРАЛЬ 2022 года! - блог №4633139

изображение из вопроса

Февраль сулит много перемен. Старое будет обновляться, а новое трансформироваться. Не все из того что может произойти в феврале нампонравится, но это крайне необходимо для выхода из глобального застоя. Все придет в движение, вероятны новые знакомства, перспективные проекты, дела пойдут в гору. Но при этом вероятно возвращение из прошлого ситуаций, людей и забот.

Плодотворный месяц и он задаст тон всей весне. Переговоры пройдут успешно, желающие свершить большие покупки получат такую возможность, те кто болен – будут иметь шанс на исцеление. И если вы задумаете бороться с изменениями в феврале, то рискуете сильно проиграть. Месяц благоприятен для всех кто не боится трудностей и не переживает из за неудач – они увидят много новых возможностей и перспектив. Решения должны быть взвешенными, а вот эмоциональных решений лучше избегать.

Если сумеете навести порядок вокруг себя то получите большой прилив ценной энергии.

Лучшими днями будут – 13, 18, 23 февраля 2022 года

Остерегайтесь дат – 06, 15, 16, 25 февраля 2022 года.

13 февраля – день когда потраченная сумма вернется к вам в многократном размере.

В остальном все стабильно: благоприятные даты выделены зеленым, неблагоприятные – красного цвета. А нейтральные не выделены вовсе.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Не беспокойтесь по пустякам, дайте возможность им самим исчезнуть из Вашей жизни!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store